Прочее фото-видео
у тебя сколько фотоаппаратов есть ?у меня три :Вилия ,Зенит и Никон(2 штуки один от папаши достался поломанный)
Ну прямо невеста с приданым.... Теперь ты почти полупрофи фотограф)))
А я хлам не собираю, у меня очень скромно один единственный семистотый никон.
У меня 1 современный цифровик - Canon PowerShot SX 10 IS и два старых советских плёночника - "Смена" и дальномерка "ФЭД-3". Ещё какая-то плёночная "мыльница" валяется где-то.
Всего 4 + 1 в сотике. Ты бы ещё пиписьками померилась.
Валерий Добровольский
я уверена что у тебя всё равно будет больше
У меня тоже Вилия и Никон)))
Смена 8М, ФЭД 5В, Зенит ЕТ, Canon A2200, на работе были видео Canon XL1, Sony DSR250, Panasonic 9000
не считая коллекции на стенке студии, три
Киев-4, гибрид с Киев-2а
Wisner Technical 5x7''
PhaseOne 645DF
Киев-4, гибрид с Киев-2а
Wisner Technical 5x7''
PhaseOne 645DF
"Смена 8М", Canon EOS *D, телефон Samsung
у меня НОКИО 3110,мой круче
О, у меня уже практически коллекция мыльниц - ретро миниатюрный Киев-30.. почти почти новый б\у, пленочный панасоник 90х, цифровая минисонька восьмилетней давности, кенон G9 слегка поломатый, кенон 500д в актуале.. . А если ещё наследство от папули достанется.. около десятка разнообразных фотиков, то можно уже музей открывать...)
Валерий Добровольский
у меня в классе девочка училась ,во на тебя похожа у неё прозвище было Лиса )
простая вилия, не авто ?
круто !
Зенит-Е, Зенит-11,Кодак-плёночная мыльница, 3 цифрокомпакта, 1 ультразум, и ещё немного...
у меня есть 2 фотоаппарата и еще 2 сдохших
Sarrona (Pikachuuu:*)
Я думал, что ты все распродал.)
ФЭД-5В. Могу подогнать. На шару. Для полной коллекции.
А у меня нет ни одного ((((
У бабы своЁй беру фоткать.
Разложи их аккуратно на полочке в туалете - смотри и радуйся жизни ))
Samsung,Sony,Elenberg и Зенит, и мобильник
пацсталом)))
Валерий Добровольский
мне товарищ Зенит починил 10 лет назад так у него всё в обратную сторону стало показывать ,а потом привыкла ,а вилия так мне очень нравилась там такие облака нарисованы,солнышко и всякой хери чтобы было видать как выставить вообще красотища
Shynara Balsanova
неисправима или неисправим? тыж уверен что это тролль прыщавый
ни одного, он мне и нах не нужен
смена, зенит и Никон. Мыльницо сони.
1. Самый большой фотег телевизор "Самсунг" с матрицей 46" в комплекте с веб-камерой "Самсунг" и флешкой на 2ТБ (кстате красочно фото редактирует встроенным редактором)
2. Зеркалка КАНОН в комплекте с тремя объективами.
3. ноут с встроенной веб-камерой и комплектом (в пакетике целофановом) отдельных мини-видеокамер (эхо войн с криминалитетом)
4. Мыльница "Касио"
5. Телефон "Нокиа"
6. Пара пленочных мыльниц (марку не помню, периодически в баскетбол играю с шкафа на шкаф)
4. Мыльница "Касио"
5. Телефон "Нокиа"
Валерий Добровольский
эва как оно !!!ты был бы завидный жених если бы не был женат
кенон пленочный кенон цифрозеркалка и ПРАКТИКА МТЛ
а че на ногах с магниевой вспышкой нема?
жаль.
а мне на паспорт надо портрет))
жаль.
а мне на паспорт надо портрет))
все пропил, только увеличитель остался
Валерий Добровольский
увеличитель и у меня есть ,ещё фонарь и бачки с ванночками
А у мня, несколько ЗЕНИТОВ и куча Объективов, кстати есть и самый крутой ВИЛИЯ-АВТО.