Прочее фото-видео

сколько фотоаппаратов должен иметь профисеональный фотограф?

А народ серьезно отвечает .
Аман Касымов
Лучший ответ
три основных и три запасных
неограниченное количество.
Тебе видней! У тебя их сколько?
Заурбек Туаев
Про100 Сашенька скажу так....купленых на мои деньги их много
Профессиональный фотограф должен иметь тёмные очки в синей оправе, чтобы его не узнавали и не доставали глупыми вопросами типа: что вы предпочитаете "Смена 8,, или "Canon 5DmarkIII,,
Из сего следует-две камеры.
Дорогую на пупке в качестве приманки.
вот у меня фотокамер с десяток но ето не зеначит что я супер профи
***lenusik** *
Сколько нужно камер профессионалу не знаю. Я — любитель, у меня камер на сегодня семь штук, — тех, которыми периодически пользуюсь в зависимости от настроения. И ещё с десяток вполне работоспособных старых. Если надо, могу также посчитать объективы и штативы. Но только не заставляйте пересчитывать скопившиеся за многие годы разнообразные светофильтры. Я лучше звёзды в небе посчитаю, это быстрее будет.
Cuba Usupov
главное ассистенточку посисястее.
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались,
что придется много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок
готовился, Жопа переживала, что опять на нее найдут приключения, Ноги
с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце
кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за
горами.
Asel Toishubekova
Одну мыльницу, остальное служебное
профисеональный - ни одного!
Максим Муханов
Один. Но ООООООООООООООООООООООООООчень бОООООООООльшой! О (-_-)О
мне б твои заботы...
один но несколько объективов и свето фильтров.
Просто обязан 5 и никак не меньше.
На случай конца света, кирпича на фотЕГ, слетания затвора, и парочку просто так!
Serik Ramazanov
Профессиональный действительно? Минимум один, но "качественный"!!!
Lusine Dilanchyan
2-3
с мыльницами, эффектами.
Ну и зеркалки)