Прочее фото-видео

Должен ли настоящий фотограф быть умным, мягким и светлым человеком ?

сегодня д. р. Саши Челпанова, замечательного человека и фотографа.... Саш, пусть горе отныне обходит тебя стороной, оставайся таким же Человеком с большой буквы, какой ты сейчас.
должен.. .

С Днем рождения!
Konstantin Gamula
Конечно должен быть таким. Ведь он работает с людьми и настроение человека будет отображаться на фото.
присоединяемся удачи счастья и добра
Именно таким и плюс талантливым должен быть фотограф. Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям.
Елена Рахимова
С днем Рождения!
А если все фотографы будут такие, то мы будем лицезреть только умные, мягкие светлые фотографии.. . будет скучно...
Евгений Серов
Поздравляем! крепкого здоровья и Любви ! :)
С днём рождения!
Можно было бы по традиции чего-нибудь нажабить, но умному мягкому и светлому человеку дополнительные крылышки и нимб без надобности.
Алевит Алевит
Умным - обязательно!

Мягким - желательно!

Светлым - опасно: есть риск засветки экспонометра через окуляр видоискателя!. . :)))))

Ещё раз - с праздником!
Мои поздравления и пожелания новых успехов !
Юлия Терещенко
С Днюхой тебя Саня, Всего тебе чего хочется Побольше и Почаще. . Здоровья и Удачи..
Алексей Глухих
поздравляю!
Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью!
Алсу Вахитова
Александр, с днём рождения!! ! Богатырского здоровья, удачных кадров и везения во всём остальном!!!
От всей души искренне поздравляю!! !
Александр, с Днём Рождения!
Умному, мягкому и светлому человеку можно простить все, даже заваленный горизонт! :-)))
Саша, с днем рождения!
Светлой оптики и удачного света!
Игорь Мурашов
C Днем!!!
гыгы.. не должен канешно.. но безусловно может.. палюбасу с ПРЯ:))
Azamat Xomidov
обязательно должен.

и мои поздравления!
и мои +5 ))
Саша, поздравляю! Не снижай скорость! :))

Сань, С Днюхой тебя!!!! Всего тебе самого наилучшего))) ) Главное в фотографе-не упустить музу творчества. Держи её , Александр, за что хочешь, но держи))) ) Удачи тебе))))
Микола Бжик
С Днем Рождения! Хороших Вам кадров)
Вадим Беленов
Сашенька, поздравляю тебя от всей своей фотографической и женской души! Желаю тебе всегда быть таким светлым, мягким и пушистым (:))), и - будь собой! Ты - замечательный, умный, добрый, знающий и щедрый человек! И аффигительный фотограф! Здоровья тебе, счастья, удачи и любви!

Эту свою пробу пера я дарю тебе навсегда и со всеми правами. Знаю, что не шедевр, но сделана от души и со старанием! :)
Счастья тебе!
Андрей Ч
Александр прими и мои поздравления! Желаю всего наилучшего в жизни!
С удовольствием Поздравлю еще раз... .
С днем Рождения!
Kurt Cobain
Здоровья имениннику! И творческих успехов!
хорошего человека и два раза поздравить можно *_*

С днем рождения!
С такими личностными качествами можно быть
не только настоящим фотографом, можно вообще
в любой сфере деятельности достичь успеха, чего
и желаю Александру. Александр, ещё раз поздравляю!
Присоединяюсь.. . и всего желаю.. . много.. . много.
С Днём Рождения!
Желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья, творческих успехов! А ещё - всего того, что именинник сам себе желает!
C днем рождения конечно!!!! Отличный кадров Александру.
Валя Олейник
Бывает и Злой Гений! Увы!
Пусть же Добрых и Светлых бутет больше!
А на украинском языке фотографии называются - СВЕТЛЫНЫ!
Dasha Tolkachova свитлыны (світлини)
Ну и я отмечусь: )
С днём рождения
и всего самого наилучшего)))
Пусть бегут неуклюже Ваши годы по лужам, а Шедевры по жизни - рекой! Оо, Е, Ёой!
Умный, мягкий, светлый, замечательный человек и конечно настоящий фотограф! Саша, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть всегда будет тепло и спокойно на душе, здоровья тебе, ну и конечно удачи в фотоохоте: ) Спасибо за теплый и радушный прием. Привет от казака Ивана)

Алена Брагина
Человека обфотавшего каждый сантиметр и составивившего подробную фотокарту острова Хортица, с Днем Рождения!)
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все пожелания сбываются)
всех с днем рождения
да
Стас Стас
Должен, иначе от его фотографий не будет веять добротой и светом!
с Днем Рождения!!!
конечно, как этот мужчина на фото.
Должен.. . С ДР
конечно, фотограф должен быть простой в общении.
С Днём Рождения!!!
Baran Acar
да должен
Я как то зашел на яндекс фото - и прочитал какие там пишут комментарии. Это просто ужас какой-то. Во первых полностью на исковерканном языке, во вторых столько агрессии, столько злобы, столько сарказма (но выглядит он убого) , столько осмеяния, критики.... причем на самые красивые фото, что мне очень стало жалко фотографов.