Прочее фото-видео

настоящий фотограф может изобразить радость на лице грустной фотомодели?

Алёша Малков
настоящий - должен развеять грусть
хороший фотограф - хороший психолог.
Сергей Паша
Лучший ответ
.. я просто не буду снимать, если состояние человека не соответствует задачам сьёмки.
если есть время и желание - буду пробовать менять или настроение, или задачи.
Марина Боброва
Согласен с samkakdumaeh. Если я заголюсь, то у модели от смеха будет истерика.
Наташа Малетич
В фотошопе изуродует и приукрасит, если захочешь, вот как СварщиГ меня изуродовал и все радостно гыгыкают...
Murat Cetiner
Lena Lena Сварщегъ плохо изобразил радость на лице грустной фотомодели?Пойду единиц ему наставлю.
Провинциальный вариант:
фотограф, не умеющий работать с моделью + капризная и тупая модель, не умеющая изобразить то, что нужно фотографу.

Мне интересно, он ей руками должен губы растянуть что ли?
Марина Волкова
настоящий Мастер - многое может...
Может... если фотограф будет сам полностью голым !
нет и нет. можно из говна слепить конфету, но съешь ты все-таки говно.
Настоящий фотограф не занимается подделками.
Татьяна Гончар
Это нужно? Грустные модели тоже хорошо смотрятся... У настоящего фотографа.
Ольга Петрова
Зачем изображать, достаточно взглянуть парады ТДВ и смех обеспечен)
Ольга Аратова
Фотошопер может :)
Инна Фокина
у настоящего фотографа моделей должно быть целый гарем и грустных и радостных.
Сергей Климов
Сможет, но будет заметно. Но настоящая модель сама изобразит, даже если ей будет грустно. Этим и отличается настоящая модель от не настоящей. :)

Да и опять же фотошоп есть. :)
Данил К
Конечно, приклеить улыбку скотчем или смонтировать в фотошопе. А также быстро сменить модель на более улыбчивую, если нужно.
Антон Поливач