Прочее фото-видео

продолжите .. настоящий фотограф всегда ...

Финн Парнишка
настоящий фотограф всегда - настоящий фотограф
Valentina Safronova
Лучший ответ
успевает уловить тот самьiй неординарньiй момент для кадра.
До синевы выбрит и слегка пьяный. Только не перепутать. А то получится до синевы пьяный и слегка выбрит: -)))
Яна Пилицина
Всегда молчит.))))
Денис Денисов
настоящий
....открывает консервы при красном свете (с) Ося Бэндэр.
Ольга Ефимова
не дрочит
никогда не останавливается на достигнутом.
Никогда не упустит момент и снимет шЫдевр даже на мобилку...
Берик Ильясов
... старается не нажимать на "спуск" без причины.
... оставляет фотик дома, если нет настоятельной причины таскать его с собой.
держит камеру двумя руками
Влад Иванцов
Вообщем то и продолжать не надо потому, что настоящий фотограф ВСЕГДА.
Инна Мулюкова
Али Товгаев готов! )))
... всегда наготове)))
Julia Masti
...задает вопросы не относящиеся к фотографии.
Valeriy Sizyov
... сыт и нос в табаке
Я скажу честно: НЕ ЗНАЮ.
Ирина Сычёва
...негативен (негативщик) )))
Zarema Osmanova
...когда неожиданно появляется интересный кадр, понимает, что камеру он сегодня оставил дома
Костян Жуков
сидит в ответах
Omur Elchibaev
По-моему это уже баян.... был вопрос и был ответ типа "тень не должен отбрасывать и в зеркалах не отражаться"
Финн Парнишка не..сначала хтел написать "фотограф это -"..потом примерял вопрос и думал написать "фотограф должен - " пошлиб ответы никто никому не олжен...и решил остановица на "фотограф всегда .-"
знает, что он Гений
убежден, что совершенству нет предела
уверен, что нет плохих фото (его собственных) , а есть неудачное название их или недоработки в обработке в графическом редакторе
Любит людей, особенно - женщин.
Обладает чувством юмора, чаще всего - черным
Костян Жуков та это ж я О_О
))
Ика "любит людей, особенно женщин"- значит настоящий фотограф мужчина!?
Кстати привет Цвях! ))))))))
настоящий фотограф всегда.. . такой фотограф)))
в избранное добавляет только ню
всегда чистит обяхтив настойкой )))
...снимает пейзаж в часе до рассвета или в часе после заката.
носит с собой камеру
...разводит / участвует в сраче на форуме)))
Dumitra Cotelea
Настоящий фотограф всегда должен.