у нас Украина, Винница - это считаются одни из самых дорогих, максимум 700 у. е. а так то большинство по 300. можно найти и за 150 - но это только фотограф и без обработки (так. . мелкая коррекция) .
-----
За упомянутых 500 это работают три человека фото, видео + визажист по совместительству ассистент. Работают с 6ти утра и до 24:00 результат на руки РАВы 1200шт + столько же обработанных жипегов + FullHD видео 3,5 часа смонтированного и около 8ми часов исходников. Транспорт нужно им обеспечить за свой счёт, еда за их - но это так у нас.
Прочее фото-видео
свадебный фотограф 500 у.е. в день-это нормальная цена?в среднем цены какие?
С нас 7000 рублей взяли.... если не меньше...))))) Но у нас и регион другой и зарплаты...)))))
Для Москвы это мало. Нормального за такие деньги не найдёте. Другие города, незнаю.
мдя.. так это смотря на сколько день растягивается.. у нас почасовая оплата.. ну со свадьбы примерно так и выходит..
с это только начинается на нормального фотографа цена. обычно заканчивается на 1,500 - 2,000.
Если свадебный экскорт из двух Запорожцев, то это много.
по месту жительства выясняй....
киров - фото-съемка 1 день свадьбы 6-8 т. р. в зависимости от времени, столько-же видео-съемка, столько-же тамода+диджей (кафе 6 часов) .
вся работа под ключ (по 1 классу)
что то дешево очень
Да что все на доллары пересчитывать стали?
Кристина Севостьянова
4000 гривен.сиди .считай.
Да! Главное убедитесь что это хороший фотограф!
это так скажем цена начинающего фотографа, за такие деньги день съемок только молодой пойдет...