Прочее фото-видео

сколько берет свадебный фотограф за съемку всей свадьбы с застольем. в среднем

Л.
Лёха .
У нас он еще зал украшал шариками 3000 рублей.
Равиля Хотиева
Лучший ответ
...в среднем (по России, без учёта Крыма и Аляски) 23 675р
Раиса Яскевич
зависит от того сколько человек живет в вашей деревне. от 3000р до 500000р за день
Кроме всего, зависит от того, участвует ли сам фотограф в застолье.
Зайдите на сайты свадебных фотографов, предлагающих свои услуги. Там прописаны цены :)
Разброс цен очень большой и по фотографам и по регионам. В Москве у более-менее опытного, но рядового фотографа 15-25 тысяч и не всегда цена адекватна качеству, могут и недорого снять неплохо, а могут и дороже и хуже.
не больше чем в него влезет +- пару походов в туалет для сброса взятого
20000 руб.
Никто тут тебе ничего не скажет
Руслан Шарипов
Диана, ты задаешь сразу несколько вопросов.
Где будет событие?
Москва и Мухосраньск цены отличаются в пять раз.
Застолье. Бывает разным.
Если снять папа, мама, ближайшие друзья, и я (фотограф) смылся с театра боевых действий цена одна.
Если предусмотрено мое участие как бойца спецназа в мордобое, то цена утраивается.
Одно дело культурные белые люди, другое нацмены с перестрелкой.
тролльский вопрос. Ты же вроде не первый день на ответах и должна понимать, что такое "в среднем".
— У Пети 10 яблок, а у Васи — 0. В среднем у каждого по 5 яблок.
— Чиновник ест мясо, а я — капусту. В среднем, мы едим голубцы.
— Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бляди.
Цены разные. За видео могу сказать про свои. Фото у меня не дорого, но только в куче с видео.
фотограф, получает примерно по 2-3 тысячи... NIKON D 300 три объектива, зонты, стойки, вспышки.. это все недешего (есть знакомая... купили техники тыщ на 150 сразу... а клиентов нет.... тупизм, считаю.... фотограф начинал с D 70 c китовым стеклом)
Сколько в среднем стоит инженер?

Звукорежиссёр?

Балалаечник?

Врач?

В среднем, от 200 рублей до 2 000 000 рублей.