Прочее фото-видео

у меня профессиональный фотоаппарат, вот только селать фотографии после снимков еще лучше не могу, т. к. не знаю хороший пр

не знаю хороший профессиональный фотошоп, подскажите пожалуйста какой выбрать...
фотошоп один, версии разные, т. е. дополнения и инструменты добавляются. фотошоп надо просто учить. уроков в сети много. зайдите, к примеру, на сайт фотошоп мастер . если не собираетесь серьёзно в нём работать, а просто хотите корректировать фото, то скачайте "PhotoInstrument", очень простая программа с кучей функций. также обратите внимание на ACDSee Pro.
Оксана Лемонджава
Лучший ответ
Профессиональный фотоаппарат, профессиональный фотошоп. А вот ручки к ним кривенькие достались.
Sergey Pikalov
http://kinozal.tv/details.php?id=750023
О программе: Adobe Photoshop CS3 – десятая по счету версия самого популярного программного продукта для работы с растровой графикой. Впервые компания Adobe решила предоставить пользователям практические неограниченные возможности, что превратило программу из обычного редактора в мультифункциональный продукт нового поколения. Основное назначение программы Adobe Photoshop - создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop - это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Photoshop CS3 Extended полностью сохранит функциональность оригинального продукта, а кроме того, вниманию пользователей расширенной версии будут предложены дополнительные инструменты для работы с трехмерной графикой, а также для покадрового редактирования и монтажа видеоматериалов.

ссылка на торрент. регистрация бесплатна
S M
Профессиональным фотоаппаратом фотографии нужно делать ВО ВРЕМЯ СЪЁМКИ!
А программа Abode Photoshop - она и есть профессиональная, независимо от версии.
Но как проф. фотоаппарат, так и проф. фоторедактор предназначены для использования профессионалами, которые подобных вопросов не задают.
Т. е. Вам, ещё понадобится профессиональный фотограф и профессиональный фотошопер.
Арман Кадыров
дак любой бери...
да и мозги профессиональные не мешало бы подкупить за одно)) ) ыыыыыыыыыыы
Сергей Губанов
люди с профессиональными фотокамерами могут обычно сами выбрать себе профессиональный фотошоп

П. с. ещё одна шутка недели.
А ведь тебе ещё и профессиональный монитор теперь нужен. Задумайся об этом.
это ещё тыщ 50 к твоему профессиональному фотегу за 150 тыщ и фотошопу за 30 тыщ
Красноярск
Судя по всему вам нужен фото редактор для последующей обработки фотографий. Обратите внимания на следующие программы. GIMP ; Corel Paint Shop Photo Pro X4 ; ACDSee Pro 4 ; Photoshop CS 5
Хотя для вас думаю оптимальным будет ACDSee Pro 4 русская версия. Простая и понятная тоновая коррекция, детализация, геометрия, набор эффектов. Так же хорошо подходит для просмотра фотографий и как каталогизатор.
Анна Никулина
Осталоь купить проессиональный мозг.
Боднар Роман
Ну, прямо profession de foi !
Если профессиональный фотоаппарат да еще и профессиональный фотограф - то и в фотоЖопе нужда отпадает...
Татьяна :)
Барышня, вы извините, конечно, но ваш вопрос убил наповал! "Профессиональных" фотошопов не бывает! они все ОДИНАКОВЫЕ, разница только в версии, и поддержке той или иной операционной системы (64 или 32 бит 7ка или ХРюша) , а какая-же у вас "Профессиональная" камера?
Вера Дагаева
Вам надо на профессиональную Землю... это любительский вариант
Да пусть над вми светит только профессиональное солнце!
Татьяна Кущ
Вот отличное решение Adobe Photoshop CS5
Вот профессионалы, накинулись на девушку профессионально=)