Купи мартышку и фоткай турЫстофф)))) )
пысы. Тогда пингвина)
пыпысы. Купи яхту.
Посади туда мартышку, собаку Аву, пингвин пусть рядом плавает))) )
А ты с каяка фотай)) )
(Про откат не забудь!!!)
Прочее фото-видео
Сложно ли продавать фотографии природы с мест путешествия и какие они должны быть или это вообще невозможно?
Не нужны они особо никому, если это не для статьи в журнале о путешествиях. Желательно с соответствующим текстом
P.S. кстати зайдите к Тёме Лебедеву в ЖЖешечку и посмотрите на его этноэкспедиции. Фотограф из него никакой, но на наклейках рекламных он зарабатывает зараз на три экспедиции.
Как и Конюхов, кстати. Но для этого надо очень долго пиариться и раскручиваться
мдя.. фотки покаж:)
продать фотографии природы практически невозможно. Снимают природу многие, а умеют это делать немногие, они же обычно знают куда продавать
лучше с мартышкой, питоном или крокодилом фотографировать туристов, намного прибыльнее
возможно. есть нашионал географик и т. п. . но надо туда зарекомендоваться,
Можно, и довольно успешно! На Шаттерстоке например
Продавать легко, продать трудно, а за значимые деньги совсем трудно.
По стокам хорошо продается экшен фото, где есть действие, событие. Видовые продаются плохо.
Неплохо можно продавать видовые фото пригодные для печати в большом и очень большом формате, от метра и более их за приличные деньги покупают для дизайна интерьеров.
Почему не возможно? Возможно. На фотостоках. Но там очень завышенные требования к качеству фотографий. Если они у тебя их будут принимать, то это будет говорить о твоём умении как фотографа. Для интереса можешь почитать: http://decisivemoment.ru/stocks-microstocks.