Прочее фото-видео

Для небольшой рекламки нужно фото

Для небольшой рекламки нужно фото прилипшей к телу шторки для душа. Может быть кто нибудь видел такое фото... нигде не могу найти
Может быть кто нибудь видел такое фото... нигде не могу найти. Буду очень признательна
P.S. Оголенных частей тела на фото не требуется
Как вы себе представляете фото "с прилипшей к телу шторкой для душа", без "оголённых частей", да ещё и так, чтобы "эмоции на лице" были в кадре? Прорезь для лица, что-ли, в шторке делать (использовать шторку с прозрачной верхней частью - это, скорее, рекламировать её)?

Для рекламы душевых дверок / кабин такое фото совсем ни чему: вообще, реклама, основанная на негативном отношении к какому-либо товару (тем более - конкурирующему) , ни к чему хорошему не приводила и не приведёт (и считается неэтичной) . Да и все проблемы с "прилипанием" связаны, как правило, с неграмотной установкой направляющих для шторок.. .а низкокачественные "совдеповские" полиэтиленовые изделия сейчас исчезают с рынка.

http://www.google.com/search?q=shower+curtains&num=100&hl=en&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch - шторки.
http://www.google.com/search?q=shower+doors&num=100&hl=en&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch - двери.

P.S. Вообще, любая реклама должна строиться на позитиве - это закон жанра. На негативе строится антиреклама!
Дмитрий Фандюшин
Лучший ответ
.. какую небольшую суммку готовы заплатить за фотку?
(в смысле - во сколько Вы оцениваете свою заинтересованность в этом процессе?)
Ali Agaverdiyev
теоретически, можно на фотошопе выпонить, если кто-то возьмется
Г*
Галина *****
Да как раз мыльницей и нормально. Будет "замыленность", как от влаги. Только вот как - "фото прилипшей к телу шторки для душа" и "Оголенных частей тела на фото не требуется" - не представляю. :-)
По-моему проще снять так, как тебе надо, чем найти такое фото.
Ежели Вы делаете рекламу, за которую вероятно заплатят, потратьтесь на фотографа и модель, чтобы снять нужный кадр.
Saxsuvar Abbasov
В чем проблема это снять.
так у друзей попроси не мыльницу
\Оголенных частей тела на фото не требуется\ а шо в душе -в шубе или как? -ТОЛЬКО С ОГОЛЁННЫМИ частями тела по другому низзя. Другое дело если грудь в размере -0 и п-па 30 см.