Прочее фото-видео

Нью-Йоркский Институт Фотографии. Можно ли учиться в нем заочно и на русском языке?

Я слышал, что появилась такая возможность. На американском сайте пока информации нет.
Это престижный курс. Институту более 100 лет.
Хочу поступить на Курс Профессиональной Фотографии, но английский знаю не в совершенстве.
Кто-нибудь знает об обучении на русском?
Irina Megina
Нью-Йоркский Институт Фотографии становится партнером компании "Дистанционное Обучение" для создания русскоязычной версии своего курса обучения. Дата релиза - 12 апреля 2012г.

Контакты для дополнительной информации: НЙИФ, США, Чак ДеЛэйни ДО, Россия, Дмитрий Борисов

Нью-Йоркский Институт Фотографии (НЙИФ) объявляет, что он объединился с Российским Партнёром, компанией "Дистанционное Обучение" (ДО) для создания русскоязычной версии его обновлённого "Полного Курса Профессиональной Фотографии". "Мы обучили профессиональной фотографии больше студентов, чем любая другая школа в мире", - говорит Директор НЙИФ Чак Дилейни . "И сейчас у нас появилась замечательная возможность сделать нашу программу доступной миллионам людей, которые говорят по-русски! " Уникальная мультимедийная обучающая система НЙИФ включает в себя печатные материалы уроков, написанные собственным составом профессиональных фотографов, снабженная аудиокурсами и видеоматериалами, будет переведена на Русский язык и представлена компанией "Дистанционное Обучение". "Полный Курс Профессиональной Фотографии" НЙИФ состоит из уроков, которые обучают искусству, технике и бизнесу в фотографии. Основанный в 1910 году, НЙИФ с 1975 г сконцентрировался исключительно на дистанционном обучении фотографии и обучил больше фотографов, чем какое-либо другое учебное заведение в мире. В дополнение к использованию собственных уникальных обучающих материалов, НЙИФ разработал систему, предусматривающую высококачественную поддержку студентов, при которой у каждого студента есть свой собственный наставник. Студент может обращаться к наставнику, который оценивает и комментирует все его выполненные Фото проекты. Наставниками являются профессиональные фотографы. "С бурным развитием информационных технологий, и особенно, бумом социальных сетей, позволяющих моментально делиться изображениями, Фотография приобрела небывалую популярность", - говорит Директор и Управляющий Партнер ДО Дмитрий Борисов. "Я горжусь тем, что именно нашей компании выпала честь стать первым в мире провайдером курса НЙИФ на языке, отличном от английского. У НЙИФ более чем столетний опыт специализированного обучения, и его курс является эталоном системного изложения базовых разделов Профессиональной Фотографии, со стройной логической системой, написанный просто и понятно". НЙИФ осуществляет контроль и гарантирует высокое качество перевода учебных материалов и преподавания в России. Программа Курса НЙИФ на русском языке, представленная компанией ДО с июня 2012г. , доступна жителям России и других стран, говорящих по-русски.
Shody Hotam
Лучший ответ
Всё подробно на disted ru (точка вместо пробела).
интересно! а за неуспеваемость там отчисляют ?..
Это очень известный институт. Лучше учиться на русском языке. Если тексты можно прочитать, то проблемы возникнут с видео и аудио материалами.
focused. ru/13414
вот здесь грамотная статья на эту тему
Gauhar Aubakirova
С июня 2012 г можно поступить на курс Нью-Йоркского Института Фотографии и учиться на нем заочно, на русском языке.
Заявки на обучение уже принимаются. Обучение по курсу Профессиональной Фотографии стоит 1350 рублей в месяц и длится до двух лет.
Нью-Йоркский Институт Фотографии по данным англоязычной Википедии является старейшим в мире учебным заведением в сфере обучения фотографии и самым большим по количеству выпускников. Он сконцентрировался исключительно на дистанционном заочном обучении.
Это не он-лайн обучение! При данном заочном обучении Вам на дом присылаются по почте учебники, аудио-уроки, видеоматериалы. Вы их изучаете, по мере прохождения разделов, проходите тестирование, делаете фото проекты, которые рецензируются профессиональными фотографами-преподавателями. В среднем, на изучение материалов одного раздела дается два месяца. Поэтому весь курс в среднем проходят за 1-2 года. Стоимость обучения при выборе ежемесячной формы оплаты составляет с третьего месяца 1350 рублей в месяц.
По окончании выдается Сертификат о прохождении Фундаментального Курса Профессиональной Фотографии Нью-Йоркского Института Фотографии.
Это престижное и качественное базовое фотографическое образование.