никогда не видели такой еды, вот и бояться что больше не увидят, а так хоть по фото посмотрят!
А если серьезно.... возможно для того что бы найти такой рецепт, например показать другу-повару (если у них есть такой) и узнать как блюдо или салат готовится.. .
Или как вариант, понравилось как его за сервировали, украсили, вот чтоб не упустить образ из памяти, решили запечатлить на фото!
Прочее фото-видео
Зачем бабы фотографируют еду в ресторане?! что за нах?!
фотку покажи
Что то баб я в ресторанах не видел, женщины, девушки да, ходят по ресторанам...
Эстетическая фотография)
они скрытые китайцы - зазывают в ресторане, фотографируют, запоминают состав, чтобы дома потом повторить
Снимают оригинально оформленное блюдо, чтоб потом повторить для таких,
мужланов, как ты.. . и всё зря: (((
Ну они же сами не могут это приготовить
так заметь красиво оформленную! что бы потом СВОИХ мужей поражать приготовленной по фоторецепту едой . А мужики фотографируют красивые авто и задницы! Каждый фотографирует что ему нравится и хочется! и это классно !
дешевые и тупые понты. Она центр вселенной и значит всем д. б. интересно где она была и что ела.
БАБы будут портить аппетит МЖикам показывая фотки в ЖЕЛТОМ цвете...
чтоб потом вспоминать ее
чтобы потом хвастаться что она такое ела=)
Чтобы у остальных испортилась клавиатура от слюней, все же логично)
Кстати, это делают не только бабы
Наташа Д
я просто парней в ресторан не вожу, поэтому я не в курсе :D
что бы после 6 апетит разбудить)