Прочее фото-видео

народ..ваше мнение....судя по уменьшению вопросов про покпку фотикоф...интерес у населения к фотографии пропадает?

а разве вопросов поубавилось? О_о
Татьяна Стефанцова
Лучший ответ
Ларочка Ларисочка ну прикинул..вродь еньше
К фотографу пришли китайцы
(много китайцев)
фотографироваться
для какой-то временной
регистрации. Китайце на
десятом он
подумал: “А зачем их всех
фотографировать, если они
все на
одно лицо? Одинаковую
фотку всем отдам потом”.
Пришло время
получать фотографии. Китаец
берет фотографию, долго
смотрит
на нее и говорит:
- Не моя фотография.
- Как не твоя? - спрашивает
фотограф. - Но ведь лицо
твое?
- Лицо-то мое, рубашка не
моя…
Ssssss Sssss
Ssssss Sssss Мама любит белый хлеб, дедушка бородинский, а папа чёрный... он любит бананы...
Александр Хальзов Раньше этот анекдот про чукчей был... :)))
Ну если этих вопросов убавилось на данном проекте, то это еще ни о чем не говорит.
Иришка Фролова
камеры все уже купили.. . ща оптика на повестке дня.. . ну там фишай для мыльницы с не сменной оптикой...
Pavel Trushkin
Да нет не пропадает, просто теперь ждем шквал вопросов "где скачать фотошоп" или "как сделать фон размытым" )))
Полу_профессиональные больше не продают.

Профессиональные - дорогие.
Любительские.... брать западлО.
Нишишашеньки.
Все, кто хотел и имел деньги, - наспрашивались и купили.
Все, кто хотел, но денег не хватило, - наспрашивался и копят.
Прозвенит последний звонок, - вопросы на эту тему опять повалят (мама-папа язакончилшколуначетвёркианенадвойки, купи фотикбольшойичёрный, хочубытькрутымфотографомизарабатыватькучу денег) . О (-_-)О
Денис Назаров
Не, Водяра, все ждут бомбу от серьёзных японских парней, и по-этому, опасливо притихли.
Андрей Богачук
Ларочка Ларисочка тыщеконон на писят мегапикс полюбе готовят)
хочется думать что просто научились пользоваться инетом и ищут готовые ответы в поиске.
На Турцию или Египет экономят.... сезон начался)))
Да не, просто затарились уж все
К 3-м ночи, по-ходу, да.
Видимо, с кнопками и ремешками разобрались...)
картошку сажают:))