Прочее фото-видео

как сфоткаться с милицией?)

поспорила с друзьями, и теперь должна сфоткаться с милицией... но не знаю как из об этом попросить.... ( помогите плиз....
Как-то так.

Риф Гимранов
Лучший ответ
просто подойдите к патрюлю, скажите мол "Здравствуйте, я с другой страны (придумайте что нибудь) можно я с вами сфотакаюсь, пожалуйста" они вряд ли откажутся, моя знакомая так же сфоткалась)
Nursultan Utepbergenov
Приходи на акцию оппозиционеров и побузи. . Пока будут тащить в автозак - тебя общёлкают фотопресса и прочие любители и выложат в сеть.
Tata *
Пописайте на тротуаре. Если полиция не появится - всё равно классные кадры получатся!
Лисенок
Надень длинную юбку, на голову - что-то типа хиджаба. Они сами с проверкой документов подойдут ;-)))))))
Андрей Соболев
у нас полиция уже.

так что никак.
И*
Инна *****
Считай, что ты проспорила :) Ведь теперь у нас Полиция, если друзья твои обратят на это внимание, то имеют полное право засчитать этот спор выигранным в их пользу!
Алена Мельник
Ехать на Украину, там пока ещё водятся милиционеры.
Олег Болотов
сделай монтаж в photoshop, скажи что снимали на телефон поэтому качество не очень
например вот так :
Попрси у палицаев старую вывеску "отделение милиции... ", условия соблюдены...
?K
??? Koresh???
найдите молдоденького постового все ему расскажите и сфоткайтесь выигрышем поделитесь

Делать Вам нечего, как вестись на подобные споры.. . От полиции- а у вас милиции- лучше держаться подальше...
в стань рядом, а подруга с фоткает.
Vladimir Patrin
объясните менту, что Вас преледует моньяк и Вы хотите от него избавться таким способом. Как честный мент после этого обязан будет на Вас жениться
Юлия Чижова
Честность всегда приветствуется, выбери милиционера с лицом подобрее, подойди и прямо пороси. Они такие же люди, поржут и согласятся
пускай кто то с ультразумом засядет в засаде а ты подойди и спроси как пройти в билблиотеку )))
расскажи это им, они поймут