Прочее фото-видео

Может мне кто-то подскажет - Чем необычны эти фото? (+)

"Эльдар Габидулин из села Лунево (Владимирская область) делает совершенно удивительные фотографии трехлитровых и литровых банок с водой. "

Источник
Малевич то же хню слепил, теперь он кумир
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Своё найти можно. Но зачем обижать смотрящего на фото! Мне обидно за фотоаппарат.
Улыбнуло, троллит кто-то, судя по всему. Какой-то литровый расист этот автор, а как же двухлитровые и полулитровые баночки.
Елена Шукайло
Сначала он снимал цвЯточки в поле. Потом снимал букеты в банках. Все равно никто не оценил. А на Ответах в категории Фото, Видео вообще обозвали УГ.
Тогда стал снимать банки с водой. Вот и пришла слава!
На очереди - банки без воды. Или вода без банок.. . ;-))))))))))))))))))
Irina Grigorjeva
Андрей Коновалов Это ты, Виктор хватил...
Вода без банок - искусство!
Этому фотографу не осилить! Я пол-жизни пытаюсь снимать воду без банок. Пока получается не очень.
Если обратиться к источнику, то совершенно прав первый прокоментировавший: Невероятно! Четвёртая банка похожа на человека
Bayan Suleeva
гыгы.. у тебя эти банки есть?.. у меня уже нет:)))
У каждого своё видиние прекрасного, возможно у японцев взял моду снимать что ни попадя, я думаю уж в деревне есть места отличные, и озёра и поля, и лес со зверьём.
Erlan Satibaldiev
Можно с одного фото наделать разных оттенков и блесков.
Ерунда все это.
Di Vauseman
Каждый сходит с ума по своему!
Ну не завидуйте человеку. ) Вы тоже обязательно найдёте что-то своё.))

Банки шикарны.)))
Индира Набиева
Жаслан Нурмагамбетов щас начнеца истирия и все начнут фоткать бутылки кастрюли и дуршлагГи
тем что на них банки с водой и все
Можно сделать оригинальные фото банок не только с водой, но и без воды.
А=
Алишер =)
игра света в банке с водой
видны разные оттенки и блеск
Нечего не обычного в них нет- фото разных банок с водой под разными углами и разной интенсивности света.
Необычный тут только взгляд мужика) на нижней левой фотки.
с таким горлышком уже не выпускают банки
без понятия.