Прочее фото-видео

fujifilm finepix hs20exr - Приобрела себе такую штуку, и не знаю как ей пользывоться, не подскажите?

дамачку наи... Фотнули, всучили фалоимитатор вместо фота, а вы издеваетесь.. .и не стыдно вам... подскажите то как им пользоваццо... эгоисты ...для дамочки уроки
Ольга Павленко
Лучший ответ
А ты убери просмотр снимка после съёмки и задержки практически не будет. Может стоит поменять флеху на более скоростную или ставить на серийную съёмку.
"серийная съемка" Вам в помощь.
К этой штуке идет инструкция на 122 страницах - здесь пересказать?
Профессиональные кадры при помощи этой штуки могут получить только профессиональные руки.. . И то - условно профессиональные, дабы сам фотоаппарат не профессиональный.. .
Существует время записи кадра на флешку, от этого возникает задержка - смотри страницу 44
философский вопрос: как получить профессиональные кадры на мыльнице?
ответ: поднимите на свадьбе тост за успех этого абсолютно безнадежного дела)))
Семён Блехер
перенюхало.. . тилифонай фотай
Антон Дариенко
Найди в инструкции или почитай в интернете о выдержке затвора. Тебе нужно установить короткую выдержку, тогда во аремя движения фотографии не будут "смазаны".
пичалька
"Приобрела себе такую штуку, и не знаю как ей пользывоться" спасибо вам, ГРАМОТНАЯ девушка, что в одной фразе заложили мысли всех "начинающих фотографов"
Иван Хохулин
незнаю как насчёт задержек.. не понимаю о чём речь ...но танцы нужно снимать на коротких выдержках а значит со вспышкой ...встроенной вспышкой будет отвратно (и с задержками ) или заставьте молодых танцевать напротив загса)
ещё один свадебный "фотограф" )))