Прочее фото-видео

Оцените чтоль

почти 3 года увлекаюсь.
начинал с 450д
снимал на 20д, 500д, 5д.
сейчас снимаю на 550д
вот несколько моих фото.

Marina Belobokova
Первая фотография очень понравилась, в ней есть что -то особенное. Вторая не очень, как будто случайная фотка, да еще и рот открыт. Третья красивая фотография, похоже на съемку старых лет. Но первая лучшая.
Ольга Муравьева
Лучший ответ
на 2 снимке много пустого не нужного пространства-надо чем нибудь заполнять
Третий скадрируйте поплотнее. На первом взгляд приятный, хотя у какого то. любителя фотошопить до состояния пластика, судя по всему, вызвало баттхерт.
Кинь-ка для начала исходнички, чтобы убедиться сам знаешь в чем.
Любовь Волкова
намана
Олег Раткевич
третья "я и дуб",...я слева
Марцын -
Крупней надо план брать, что ж вы так...
Дерзайте, за попытку зачет. Понравилась 3-я. Вторая случайная, а первая неестественная.
оценил что ль
Ботагоз *******
Молодца!! ! А что такое ***д?
Лилия Волкова
только первое фото понравилось. остальные так себе.. . (Я про фото а не девушек :D )
На первой - кожа пятнистая, прическа "я у мамы вместо швабры", фокус промазал - должен быть на глазах, но там его вроде нет. Или объектив дрянной. Тряпка на лице - почему? Неприятный цвет фона. Общее впечатление неряшливости модели, типа "афганская селянка", только цвет волос неподходящий и кожа мучнистая. Берём мыльницу, ставим режим портрета, жмём кнопку, получаем такое же.
Вторая - фотка как фотка. Невеста аж в лимузине и даже с букетом - круто. Лицо выглядит некрасивым, явно из-за неудачного ракурса, но это мелочи, главное - интерьер. Берём телефон, жмём кнопку, получаем такое же.
Третья - фотка как фотка. Только непонятно зачем столько пустого места - смысл имеет примерно треть кадра. Девушка вроде симпатичная, но демонстрация окорока всё испортила. Можно снять телефоном.

В таком размере все фотографии имеют одинаковое техническое качество (кроме крайних случаев) , поэтому его оценить невозможно.

Если вы хотите оценку фотографий, то почему на лоховско-пионерском сайте? Для этого есть места поприличнее, специально для того и задуманные. Оценка в детской песочнице приятнее?
Класс, очень здорово получилось...
чудесно... мне очень нравится... у меня вот никон д3100 но не получается ничего такого красивого (посоветуй что нибудь что ли ((