Прочее фото-видео

Фотограф, а насколько ты добрый?)

Олег Мальцев
Думаю, что достаточно добрый)) )

.. и не только к белкам)) )
Тake Sagyndykov
Лучший ответ
да
Марал Ашабаев
До неприличия
Nadezhda Sergeeva
Иринушка, сам поражаюсь, какой я белый и пушистый!
На 50%
Сергей Розум
Ипатий Наумов Ты себя недооценил, однозначно! :))
Лёшь, я тебя, в ентом смысле, на все 100 люблю! :)))
помочь деньгами?
Игорь Листвин
Максим Евдокимов Лучше ссылкой (в личку) на программу "Фотокнига"...
Олег Мальцев Спасибо,не нуждаюсь пока)
Я на редкость злобный... Вот вчера таракана убил....
_Mixon _
Сергей Алексеев Да Вы просто живодёр, батенька! )))
Его надо было погладить и выпустить к соседям погулять))
А какая разница добрый фотограф или злой
главное чтобы фотографировать умел
Иван Бяков
Пятерки за вопрос-ответ ставлю по блату...)))
Олег Белый
Олег Мальцев =) Извините,ваше фото,уж больно местность знакомая.Это не в Абрау?
я, например, зла не помню
Я очень добрый. Могу поделиться последним, помочь руками или опытом. Было дело и спасал людей. Вот только дураков и халявщиков не люблю ...А они меня просто люто ненавидят.
Игорь Мамнев
Ипатий Наумов Ты глЫбоко ошибаешься, Саша! Мы тебя просто обожаем! :)))
А ещё и скучаем, приезжай, а?
Гавнофото так и называю. Вот, и судите: добрый я или нет
Ага, а следующий вопрос: сделайте, пжлста!
Более точно можно ответить: насколько я недобрый...
А в каких единицах и величинах измеряется полнота, широта и глубина доброты?)) )
...Думаю, что на 3/4 я добрый.
Злой я. Фотографини говорят.
Олег Мальцев Да как они смеют!?..Та они шутят походу)
На +5
А я настолько добрый, что в автобусе уступаю место даже молодым и здоровым мужикам. И это, несмотря на то, что работаю водителем этого автобуса
опосля 250 - добрее меня нет никого в целом мире! )))
А я животных люблю
Анна Виноградова Хороший кадр. Видел примерно такой же момент в Греции, но кошки сидели не так компактно, не получилось... По хорошему завидно :-))))))
когда стАну фотографом - тогда буду, а пока нельзя
Ипатий Наумов Главное, чтобы ентот каждый был в бобровой шкуре, ой! шубе! :)
Evgeniy Konkina
иду это я вечером, кот сидит облизывается, я на него так искоса смотрю, иду мимо, иду, иду, так и прошел.... А ведь мог бы и с носака двинуть :)
Иринка Блин
Ипатий Наумов А мог бы и сфотографировать... Романика, мля! :)))