Прочее фото-видео
напиши ему вооот такое письмо)) )
думаю, он обрадуется
Дима, поздравляю тебя с Днюхой!
Хорошо быть молодым, имея все лучшее впереди!
Так пусть это лучшее у тебя будет!
С днём рождения, Дружище!!!! Здоровья. счастья и всего-всего самого наилучшего!!!!
Скажите, пожалуйста, как правильно фотопоздравить молодого, талантливого, красивого, доброго, умного фотографа? И (+)
правильно ли я это делаю?

Так выпьем же Димкой за его же здоровье! :))

Егор Головко
Нужно было и всех остальных с ентой бутылочкой выложить! Димке бы веселее в компании было бы! :))
Лучший подарок - конвертик с зеленью.
Нескупись.
И мне спасибо. Даже большое. Потому что я тебя тоже поздравляю.
Кадр, как ты помнишь, был постановочный ( а то вдруг жена заревнует :))

Егор Головко
Витя, ты спутал Ультиматума с Дмитрием!!!
С днем рождения, Димка!
С днём варенья, Дима. От всей души. Всех благ.

напиши ему вооот такое письмо)) )
думаю, он обрадуется

Дима, поздравляю тебя с Днюхой!
Так пусть это лучшее у тебя будет!
Егор Головко
Я хотела позвонить, а у него телефоны оба выключены!
Наверное, только так и надо поздравлять, как это делаешь ты, Маша - искренне и от всего сердца!
Дима, с днем рождения! Сетлой оптики и хорошего света! И высокого полета! )))

Поздравляю, тезка!
луче позвонить
Егор Головко
Телефоны оба выключены! :((

Конечно правильно. Вот только почему автор без рюмки :)
С днем рожденья!
Пардон! Подумал что речь обо мне
Егор Головко
У Вас тоже день варенья сегодня?
Нуржан ***
Все великие люди рождаются в апреле и я в их числе
присоединяюсь) Творческих Успехов, Дима!!!)
Всех благ и дальше по списку 8)
Блиииин))). Ребята ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо, извиняюсь что не сразу ответил сейчас некоторые проблемы с интернетом, приходиться пользоваться USB модемом, а он так медленно грузит наши все картинки, что больше нервов на это уходит....
думаю не правильно... .
лучше свое фото ему подарите с этой надписью... .
Поддерживаю, лучше своё фото подписаное
Егор Головко
Так это моё фото и есть, я его снимала. :)
Дима, от души поздравляю с Днем рождения... Здоровья, счастья и творческих успехов тебе.. .
.

Думаю что да!
предлагаю добавить эпитеты коими Вы его нам презентовали
Свое фото подарить.