Прочее фото-видео

фотографер... а ты согласен с высказыванием.. -какие бермуды, такие треугольники ?

Ангел Земной
Тролль) ) "Мумий Тролль")

Думаю при нормальных бермудах могут быть так себе треугольники,
ровно как и наоборот.))
Halif Halifov
Лучший ответ
Водяра! По твоей логике - какая скворода - такие блины)
А ведь это зависит от повара ...)
Marina Luekina
Бермуды - это типа шорты такие штоле? ) Тогда хуйевомамазнает, чё те ответить)
Николай Тыцкий
какое хозявство, такие и бермуды, а раз есть хозявство, то треугольники обеспечены
Tatiana Smirnova
Хочется почему-то не автору вопроса, а Мойше:
Прыгай, Миша!
;-))))))))))))))))))))))))

Никишин Павел
"Ям-ям! йогуртом по губам" (с)
Вика Горшкова
Не знаю - на Бермудах не была и какие там треугольники не видела..., но звучит красиво .. Пожалуй соглашусь ..красоты ради.. . -сыграю в угадайку.
Но вернемся к нашим баранам. Стоило ли им бросаться в море за первым? Я попытаюсь размышлять, влезая в баранью шкуру. Некогда Женева славилась обилием предприимчивых и хитрых обывателей. И появилась в Европе пословица: "Если видишь, что женевец кидается из окна, спокойно следуй за ним - не останешься в накладе".
И вот я стою на палубе, баран-бараном, и вижу, как спешно и радостно сигают в море мои близкие товарищи. Я не имею возможности расспросить их (таково частое условие житейской задачи) , а хоть бы и сумел - они бормочут невнятицу или ссылаются на уже прыгнувших, и я не знаю, что делать. Я вспоминаю эту женевскую пословицу (или думаю о стихийной мудрости еврейского народа) и лихорадочно соображаю. Что, если прыгающие что-то знают (или чувствуют) , и я, оставшийся на палубе, тем самым останусь в дураках?
А может быть, прыгающие - просто бараны? Но что-то очень уж их много.
А папа, помнится, мне с детства говорил: "Ты только не считай других глупее себя - ошибешься и ушибешься". Да, мне папа вот еще что часто говорил:
"Почему ты все время норовишь выделиться и поступаешь не как все? Очень ты умный, что ли? " (Кстати, в былые времена этот вопрос звучал осудительно, как изобличая человека не совсем своего, хитреца, умышленника, выжигу и себе на уме. ) - "Ты думаешь, что все идут не в ногу, а ты - в ногу? " - говорил мне папа. (За это нас, евреев, и не любят, - звучало в его словах, тяжело пахнувших житейским опытом. ) - "А коллектив всегда умнее, потому что егo больше", - говорил папа.
Боже, сколько их уже прыгнуло! И прямо в море! Ведь утонут, вот бараны! И как торопятся, неужели не понимают? А вон один знакомый, очень, очень неглупый, а как блеет, стараясь протолкаться к борту! Ну уж нет, я не баран, чтобы остаться последним.
Александра Зрелова А мой папа на реплику типа коллектив умнее ,иронично отвечал : - да,да конечно....тысяча мух не может ошибаться ))))
Ангел Земной рецензия к тому мультику? гг
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис нам " ОТВЕТЫ " запретил.
Олег Поздняков
ВЕРЮ, уже пятница. Скоро начну понимать :)
Рита Татарникова Сначала ящиком пива надо затариться... :)
да
флудист ты)))
Да выдумки все это, меньше телевизор надо смотреть)))
Вика Анд.
Ангел Земной интернет не меньшее зло
где голсовать? согласен