Прочее фото-видео

фотографист, а ты ноутбук выключаешь или просто крышку закрываешь?

Никогда не выключаю. Просто закрываю крышку. Потом открываю.
Я не пользуюсь ноутбуком.
Alex Life
Если не работает, то спит или гибернирует
Ноут я не использую, отдал матери под косынку и прочие соцсети, а комп таки регулярно живёт в режиме Сон, семёрка, да, очень удобно.
Игорь Казанцев
Выключаю если на долго не нужен. А на часик, два, просто крышкой ХЛОП!
Bahodir Saitkulow
У меня и ноутбука-то нет.. . А по зрелому размышлению понял - что он мне и не нужен. ;-)))
когда надо выключить - выключаю.
а когда надо перейти в "спящий режим" - закрываю крышку
B@hriddin Ishkuwatow
Практически не выключаю - только крышку закрываю. Иногда ночью слышу какие-то звуки - шур-шур. . чего-то там сам себе загружает.. . раньше немного пугалась, а теперь думаю.. . он же живой..))
Ирина Костенко
когда как
Zinedine Zidane
В свое время просто закрывал на сон.... в итоге накрылся экранчик. Никак не соберусь починить.
я крышку закрываю, когда орехи им колю)))
выключаю, но крышку не закрываю, так его и тоскаю открытым что б шлейф не повредить
Полина Гончар
Выключаю. Карму то ему надо очищать.
и так жарко в хате - ещё и его не выключать! - раз
износ шелестеренок и прочих шо там крутится - два
кому еще спою про баюшки - баю? ! )))))))))))))))
Выключаю каждый раз.
нет бука - нет ло
выключаю
иногда:)
выключаю
Выключаю и крышку закрываю.
когда я закрываю крышку он вырубается :)) хм, удабно)
Лариса Бин
из розетки его ! ёхо-хо