Прочее фото-видео

Фоточревоугодник, а часто ли ты кушаешь вне дома?

Сфотал из машЫнки сёдня новую столовку с закосом под СССР.

Но собственные домашние котлетки всё-равно роднее кажутся. :)

Max Earthless
Нашел тут на днях заведение жалко мясссссоооо не подают (((
* =Руслан= *
Лучший ответ
Завтра поеду к казакам на заставу. Обязательно покушаю кулеша, попью кваску ячменного. Замечательные вещи, должен заметить. Жаль, что за рулём . У них ещё и сивуха настоящая. Самогоном не воняет. Идет как себе домой. Градусов 30 есть. Но я, как человек ответственный, за рулём ни капли в рот, ни сантиметра в ...
Erkin Yildiz
Цветочки - как перед могилкой. .
Эх - вот в Угличе столовую почти напротив ихнего Кремля посетил в прошлом году -Back to USSR. Чай из 20 литровой кастрюли, поварихи беседующие о чём то своём перед ожидающими внимания клиентами, катлетки канеш, алюминиевые вилки-ложки.. . Дурак - не сфотал.
А. тут какое-то кладбище СССР - с цветочками и перестроечной Ижицей на вывеске
Все! Пошел сосиски варить
Max Earthless Тока не больше трёх! На ночь жрать вредно!
Поздравляю! Ты столовую открыл? Фигня, знал одного фотографа, то ли Саша Зуев, то ли Лёша, так он для подработки свадьбы снимал, а основным его бизнесом была палатка в Лужниках по продаже презервативов. . Там те любые и клубничные и с усиками и многоразовые и гномики. . Он в лабораторию где мы печатались приносил....
Натуральная кожа "Центрального" приготовления, ..))) круть,!!!
Лена Волкова
Надеюсь, за рекламу тебе отстегнули? Или заведение твоё?

-Скажите, вот у вас в меню написано: "Котлеты из рябчиков". Они действительно из рябчиков?
-Да, но если честно, мы туда немного конины добавляем.
-А сколько?
-Один к одному.
-Килограмм на килограмм?
-Нет, один рябчик - один конь.
Ф,с, ,
Max Earthless С днюхой, дядя Саша!
Столовка не моя, но приезжай - пожрём-с там. :))
мы открылись.... аааааа
Max Earthless Чо, нравиццо тебе "креативный дизайн"? :))
А такая реклама называется скрытой или открытой... или с хитрым подмигиванием?) )
Очччень радует, что не поскупились на дизайн, а главное, что на РУССКОМ!
Представляете, радуюсь, что в России вывеска на русском!
Max Earthless В этом здании с 1957 г. всегда был "комбинат общественного питания номер 1". (ф-у-у-у). :)) Вот, возродили, как сумели. :)
Татьяна Теплова хоть не назвали back to ussr
Ну нормально с такими скидками.. .

А свои вкуснее...
а на первойфото - оградка! ))))))))))))))))
вторую - съел!