Прочее фото-видео

кто смотрел титаник? этот фильм приличный для 10летнего ребёнка?

НЕТ, не приличный. Точнее не нужный. Пошлости или "чего-то такого" он оттуда, конечно, не наберётся. В этом смыле фильм безопасный. Но смысла его он не поймёт. А поскольку снят он абсолютно неправдоподобно, то может усвоить, что можно за буйки заплывать и дорогу на красный свет переходить.
У меня друг, рыбак, - два раза тонул с кораблём. Когда его уговорили посмотреть фильм, он в сценах затопления Титаника, беготни по пояс в ледяной воде, перерубания после этого наручников, лирических сцен прощания после затопления и плавания за свистком ржал как ненормальный. Говорит - комедия.
Данил Панфилов
Лучший ответ
Воображаю, как этот десятилетний ребенок сидит сейчас в компании друзей и говорит: "Слыш, дай мне на пару дней тот фильм, ну, помнишь, мы смотрели неделю назад? Ну, этот... "Тысяча бешеных сисек и сорок три сумасшедших члена"... Ага, спасибо. как ты думаешь, родакам стоит показывать? " А друг ему отвечает: "А бог их знает, что у них на уме. У меня - нормальные, а уж чего там у тебя.. . Ты на всякий случай поостерегись... " "Да чкего там стеречься? Мне мать какой-то сраный Титатик сегодня собирается показывать, я слышал, что там три часа взрослой мутоты... " "Да, не завидую. Ну ладно, бывай".
Коля К
Это такая сказка в которой рассказывают какие богачи плохие люди и какие благородные бедняки с нижней палубы -----------вообщем сплошная комедия
Abzal_202_Kz Narinbaev
он ему не нужен и неинтересен
L@ur@ ...
если судить по себе в 10 лет то не понравится ибо:
1. нет захватывающего сюжета (драк, погонь и стрельбы)
2. много пустых разговоров
3. длинный. 3+ часа в 10 лет я б задолбался смотреть такую тягомотину
Ируська Байло
Он плохо же закончился.. главный герой утонул
Иван Петухов
Тебе не по-возрасту его смотреть, просто не поймёшь и будет скучно.
Gulnar Kulpeisova
Фильм-то приличный, да уж больно скуШный для такого возраста. Длинный. Много диалогов. Пока до катастрофы дело дойдёт - ребёнок и уснёт, пожалуй. Может, и к лучшему.
Даша Пиструил
Конечно. И на размышление.
M@ksim Myxortikov
есть один момент. но ничего страшного в этом нет, это красиво и романтично...
Ильдар
Лучше посмотри "Гостья из будущего".Гораздо веселей.
да
Mr Freeman
Думаю 10-летний ребенок не поймет всей сути этого фильма, не вникнет.. так сказать.
Фильм приличный.)) ) Как делают детей он оттуда не узнает.
Shahin Mustafa