Прочее фото-видео
фотограф, как часто ты мняешь компыЫ?
3-4 раза в день...
Уже третий с 1999 года.
Вталнк Тимчук
гм ...я думал что .. у меня походу тоже третий ...второй еще живой а первый я продал в 2000 году
Ноуту 9 месяцев - пока живой, бегает, а раньше простой комп постоянно апгрейдил
Уже года четыре или пять не менял - по мощности устраивает. А вот мышку тока что прикупил новую, как оказалось, старя рвёт её как тузик известный предмет, как итог, я полон скорби.
на помойке часто не бывает, я там беру
Я изначально брал мощные машины. Такшо, нет нужды.
второй с 2004
Первый племянникам отдал в 2004, второй у дочи на столе уже восемь лет работает.
Третий пока устраивает
как устареет.
Меняю компьютер только тогда, когда меня перестаёт устраивать его производительность. Периодичности не придерживаюсь вообще...
С 2003 третий стационарный и второй ноут. Сначала брал что попало, а третий собрали под заказ, большая оперативка, отдельный винт SSD под ОС, лицензионная ОС, индекс производительности 6,3.
У меня просто компьютер находится в состоянии перманентного апгрейда. Постепенно, что то меняю. Добавляю диски, память, перехожу на новый процессор, заменяю видеокарту и т. д.
Полностью никогда ничего не менял. Клавиатура например у меня с 1996 года. Процессор с материнкой и память. заменил полтора года назад, а полгода назад поменял видеокарту. Вчера вставил новый картридр.
Мой первый года 3 ему максимум.
5 с 2007 года. из них 2 ноута. чуть не забыла, ещё сейчас и нетбук есть.
как сломается - так и меняю
Раз в год новый MacBook Pro беру, как гарантия кончается!
Наталья Макарова
шо..такие ненадежные?
Евгения Лихачёва
Пиздить - не мешки ворочать... Ага...
да как перестает програмки нориально тянуть так и ...у папика отбераю, он на этом деле помешаный, частенько он их меняет
У меня муж - админ, так что процесс апгрейда у нас постоянный)
системнику делал 3 апгреда с с96 года в прошлом году прикупил еще ноут
Раз в три года. Последний в апреле взял
Раз в два года.
Как ноут, так и сам настольный компьютер.
А вообще можно было и бы и пореже. . Мак довольно качественная и надежная штука.