Прочее фото-видео
Почему по пятницам на "Ответах" наблюдается низкая активность местного населения? :)
Неужели поэтому --

Ну дык, прежде чем белку подселить, её нужно в себе вырастить, вот и работаем над этим.
Наверное, есть другие занятия)
Да похоже на то... некоторым уже не до "Ответов"...-Белко свое дело знает... ((( http://russlav.ru/stat/pravdaalkogolya.html
по тяпницам люди заняты более продуктивным делом
Пятница - развратница.
Maken Muslim
Рифма, да.
ёпта сёдня день незалежності....горілку пили... пісні співали... пивом полірувались... їли бануш, костицю, салати, сало, квасолю, кролика, , картоплю, бринзу, квашені огірки та помідори, овочі і т. і.
вигикували будьмо гей.. та п'ємо панове, бо ми того варті
Ну зачем так прямолинейно-категорично.. .
Просто люди доделывают недоделанные за неделю дела.. . Штоб спокойно проспаться к началу новой недели...
Сомневаюсь, вероятнее все в дороге на природу. )
Я в жаагороде уже почти без связи.
ПотомуШта во всём виноват Мойша.
Раньше календарная тЯпницО была с Мойшевопросом.
"Гад ты, Мойша!!! " (с) А. Ласкин.
"Нинавижу! " (с) Мойша.... писать не нужно!:)
"Гад ты, Мойша!!! " (с) А. Ласкин.
Maken Muslim
"В Старую Руссу завезли..." (с) писать можно?
то, что советуют ( и сами активно ) доктора - прчищать сосуды ( после 40 ка) надо регулярно - по немногу -
иначе - тромбы
сделал себе сегодня выходной. теперь сб и вскр будут рабочими. просидел весь день с ребятенком. щас бэ может и выпил. да поздно уже - смысла нет.
Не пью.. . Неделю уже как.. . Поэтому и нахожусь среди тех, кто здесь. :)
Maken Muslim
МужЫГ в натуре! :)
Потому что все уходят в загул.
ответ прост: наша страна - страна алкоголиков и дебилов.
Maken Muslim
Дмитрий, пройдите тест, плиз. - http://otvet.mail.ru/question/79068097/