Если у Вас есть художественный вкус - сходу распознаете хорошего,
если его нет - все фотографы будут хорошими.
Если фотограф деньги взял, а фото не отдаёт - по-любому, плохой!
Плохого фотографа распознает только хороший.. . Я Вас не запутала?))))))))
Прочее фото-видео
Как понять хороший фотограф или плохой?
Евгений И Елена Жируевы
совсем нет...весело ))
это кому как...
Если он весь в чёрном, чорноочкат, небрит и космат и в руке коса - то это явно очень, очень плохой фотограф.
Порсмотреть его фотоработы
у вас будет примерно так же
на дорогой машинке, с дорогими часами и фотоаппаратом - хороший
Главное штоб человек был хороший...
Это очень просто. Тебе нравится - значит, хороший ;)
проверь как мясо на рынке. нажми на него.
или на вкус.
Пусть справку покажет!
Если снимки делает великолепные, а за работу просит мало, то это хороший фотограф. Если все наоборот то плохой.
По делам судят, а не внешнему виду, так что смотрите его работы и других тоже, чтобы было с чем сравнить.
Портфолио посмотреть
Хороший фотограф. во первых он специалист своего профиля и выше других он себя не возвышает (это можно понять по разговору). во вторых нужно посмотреть на глаза человека если они бегают из угла в угол, то он либо начинающий фотограф, либо трепло и дел с таким человек лучше не иметь. ну а в третьих. любой фотограф пользуется фотошопом весьма не плохо, А это значит что можно сделать из неудачного снимка, сделает шедевр!! !
Джейхун Гаджиев
Я знаю гениев фотографии , возрастом чуть за 50 , которые фотошопа как огня боятся и понятия не имеют как им пользоваться....Ну а остальное ..,бегающие глаза , возвышает ли он себя над другими и т.д , это черты характера.
Evgeniya Isaeva
и шо... я на людей как на говно сматрю...я плохой фотограф?