Прочее фото-видео
ваше мнение по поводу свадебной съёмки ? (внизу )
Леон! ! класс!! ! почитал - поржал! ! мне такое не грозит еще думаю лет так 5 как минмимум, ни в качестве фотографа ни в качестве модели для свадебного фотографа
А Вадим недалек от истины - Вы тут рекламой решили заняться?? ? По Вашей ссылке какая то ...
Детский Магазин Эльффей
там отзыв фотографа о свадебной съемке как таковой.статья.
Дмитрий Ефимов
рекламы бояцца...в интернет не ходить
Лео! Шолом! Несмотря на лень прочитал все внимательно. Многое пахнет честно. И нехорошо. Я к свадьбе вообще отношусь как к грандиознейшему лицемерию и ярмарке тщеславия. Был грех, снимал. И какие, скажу тебе !!!Вот только перестал. Даже несмотря на деньги. В такой грязи даже за такие деньги противно возиться. А Тото Кутуньо или Аллу Борисовну я и по радио послушаю.. . Если конечно спьяну захочется.
можна долго "разоблачать"...и развенчивать мифы о типа модных и крутых свадебных фотографов, а также про мастер-классы и пр. попсу.. но... смысла нет... народ глуп в отношении фотографии... и все фотографы пусть варяца в собственном соку.. темболле к искусству эти фото никакого отношения не имеют.
Спасибо. Прочитал. Всё узнаваемо!! ! И это невзирая, что в другом городе и другие условия. Одно и то же!
Улыбнуло :) Как говорится, все это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Год назад так же думал, ща куплю зеркалку буду работать. Но блин эта едрит совесть.. . хоть и был маленький опыт с зенитом, но не представлял на сколько печальная картина, самомнение падало каждыи день и до сих пор. Научившись немного фотошопить, я смотрю наши тверские свадбебные портфели и просто слезы на глаза. И хрен с неи с композицией, о неи вообще нет речи, думаю это как же "хорошо" что врачи получают не много, представьте сколько криворуких клерков пошло бы в хирурги на выходные.
Очень интересно
Похожие вопросы
- Как Вам Nikon D5100 18\55 мм? Я купила недавно этот фотоаппарат, интересно узнать Ваше мнение по поводу этого чуда:)
- Три фотографии со свадебной съемки... Какие эмоции они передают? Какие недостатки? В общем КАК ВАМ ФОТО! Все привет 8))
- 15000 за съемку свадьбы это нормально? Фотограф, найдет отклик предложение о свадебной съемке за 15000
- Помогие выбрать профессиональный фотоаппарат для свадебной съемки, мечусь между canon и nikon.
- Как обычно положенно убивать фотографоф которые запороли свадебную съемку от и до ?
- почасовая свадебная(!) съемка это глупость?
- Друзья !!!СРОЧНЫЙ вопрос по фото и видео съёмке. (внизу ). Пожалуйста ,опытные мэтры , выручайте добрым советом !!!
- Вопрос по коммерческой съёмке. (внизу )
- Я любитель! (начинающий фотограф) Есть ли у меня шансы быть им? Ваше мнение?
- Вопрос скорее социальный.Ваше мнение?