Если всё и в самом деле так
- то фотограф всё-таки *удак.
Но я бы рядом с ним ещё распял,
Того, кто съёмку дурно заказал.. .
Заказывали, блин, вслепую, что-ли?
Забыли посмотреть его портфолио?
А деньги дали, не проверив снимки?
Ну, тоже заслужили в лоб дубинкой!
Прочее фото-видео
Как обычно положенно убивать фотографоф которые запороли свадебную съемку от и до ?
Бекарыс Рахымбаев
ну....кто ж слушает людей с опытом ...
Господа, вы звери.. . (с)
БЕЗ ОБИД - но судя по вашему написанию вы не дальше ушли как фотограф чем тот который фотал свадьбу! ИБО исходя из логики ..вы как фотограф наняли непонятно кого или кто то нанял, ясное дело за копейки - а теперь вы хотите и ждали результат как от ЛАСЛО ГАБАННИ да? это первое
второе коль задаете такой вопрос с обвинениями а не для понтов тут какой вы шикарный и крутой фотограф уж бы удосужились привести в пример 4 фотки что б не быть пустозвоном и показать наглядно результат и ваши претензии к человеку !!
третье если вы крутой фотограф то на кой хер фотать на хромакее это ж бред !! что б потом корпеть и фотошопить клеить коллажи !! АБСУРД
четвертое внешняя красота человека - понятие субъективное, дело вкусов !! и так далее ...
НЕ брать сьемку, ни одного кадра
пусть вернет деньги
Сжечь!
Завод по сжиганию фотографов еще фунциклирует функционирует.
какой глубокий вопрос, прям многообещающий, повод для раздумий, прям Гамлетовские страсти, единство контастов между уровнем торжества и визуальным результатом, сюжет: брачующиеся, друзья талантливого фотографа и нанятый фотограф, сын червя и лягушки взращенный черноземом и выдающий результат годящийся только для удобрения почвы, он посвящает всю свою жизнь и служение искусству на удобрение чернозема, воспитавшего его с младенчества но окружение, в котором он живет, не понимает и не принимает этого, он натуральный изгой социума и в конце-концов расплачивается за это жизнью, через серию пыток несовместимых с существованием.
Ну вот не люблю я эти ваши убивать :) Это из области, кто круче, так откуда вы знаете кем этот фотограф был в 90-е :) А если по теме, то непонятно что испортил фотограф. Кадры не кривые и резкие-то хоть есть? ОНи похожи на фото из его портфолио? Ну и ценник фотографа какой был? Если за свадьбы тыс 5, то если фото есть хоть какие, то это уже благо :) И да, мое имхо проще их одеть в свадебное и на пленер. Ибо ретущь с хромакея, если хорошая - будет стоить дороже чем просто сьемка.
Бекарыс Рахымбаев
ну был он школьником в 90-е а подвел он как брачующихся так и того кто его им посоветовал ...
Зачем убивать? Согласно договору.
Господа ...вы звери 2
Мои соболезнования,. . фотографу тоже.
вот бы поглазеть за что нынче убивают...
Ты себя не переоцениваеш?
фотик фотографу разбить -)
не совсем понятно как можно запороть кадр, если за тебя 90% все сделает электроника 10% руки и голова)) )
покажите че натворил то
надо понять и простить
как минимум деньги вернуть.
нА кол посадить и всего делов!
Ох, я б тоже знать хотела >_
Дорогой фотограф? Сколько стоил? Если дешево, то вы сами на это пошли