Во-первых, это долбоёбство - выяснять отношения с модераторами путём постинга заведомо сносимого "вопроса".
Во-вторых, это супер долбоёбство, выяснять отношения с модераторами прилюдно.
В-третьих, если модераторы "локальные" не вычищали вопросы, значит это сделали штатные, общесерверные. Задавать вопрос - следует им, а не местным.
В-четвёртых, читайте правила ресурса, куда вы пришли как гость. Не нравятся правила - валите отсюда, никто тут вас не держит.
В-пятых, истерики - это глупо.
Прочее фото-видео
А теперь- давайте разбираться, что за невменяемый модератор вычистил 50 моих признанных лучшими ответов? Ну ка? Причина?
Можешь написать администрации. Но толку не будет. Кстати, это виртуал, на самом деле ты ничего не потерял и ничего не приобрёл.
Kira Kovalyova
Просто я не вкурсе что такое виртуал? У них что уже проект боты модерируют?
1. модераторы не добрые.
2. на проекте нет адвокатов
3. жаловаться некому
4. в жизни есть вещи поважней рейтинга на ответах
2. на проекте нет адвокатов
3. жаловаться некому
Kira Kovalyova
Мне нет дела до тейтинга . Те мои ответы которые он поудалял - максимально эффективно помогали новичкам И БЫЛИ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ.
И тут приходит неадекват и начинает по мотивации "меня достали ваши копипасты" саблей махать не разобравшись. Это что нормально? Где аргумент?
Мне бы хотелось ОЧЕНЬ узнать:
1-е. Кто задавал вопросы?
2-е. Кто голосовал за эти вопросы?
Статистика ваша. Последние 300 ваших ответов - 25 ЛО, т. е. 8% И выбраны авторами. Т. е. без голосования.
1-е. Кто задавал вопросы?
2-е. Кто голосовал за эти вопросы?
Kira Kovalyova
Заходит человек. Задаёт вопрос. Я даю человеку прямые ссылки на наглядные ответы. Которые сотню раз повторяют снова и снова пришедшие новички. Какой смысл каждый раз писать одно и то-же? Да я копировал свои же предидущие ответы и вставлял вновь задавшим один и тот-же вопрос! Где криминал? Сами эти вопрошающие и признавали все те ответы лучшими. Потому что это реально им помогло! Что за сомнения ещё могут быть?
Да это какая-то крыса с администрации. Похоже модераторы так не шалят.
в списке модераторов (справа внизу) перебери каждого. там есть инфа, кто удалял. обращайся им в личку
Не знаю, как модер, а меня Ваши копипасты достали необъективностью. Флуд галимый...
Kira Kovalyova
Флуд это когда от нечем заняться льют воду. Мои ссылки самая эффективная помощь новичкам - и это совершенно разные вещи.
Знаете где есть уроки эффективнее? Имею ввиду на единицу потраченного времени чем у меня на канале ? -Дайте ссылку.
...."Мне нет дела до тейтинга . Те мои ответы которые он поудалял - максимально эффективно помогали новичкам" -кто те сказал, что ответ : "Canon 600D-на сегодня оптимум")) так помогает новичкам?)).... смешно), какая самооценка-какой типаж))).
Kira Kovalyova
Ничего смешного. Концентрация подаваемого материала там максимальная. С самооценкой порядок. А вот ваша надменность весьма типажна.
ну есть же модератор раздела, отпишитесь ему. Плюс поддержка ответов, или как там она называется. Если вы не согласны, ваш вопрос/ответ удалили по непонятной вам причине бла, бла, бла свяжитесь с ними.
Kira Kovalyova
Я так и хотел сделать. Но понажимав на все ники модераторов мне выдало ЧТО: ЭТОТ МОДЕРАТОР ВАШИХ СООБЩЕНИЙ НЕ УДАЛЯЛ!
Вот потому я и написал сюда.
мне бы ваши проблемы!