Прочее фото-видео
Где еще можно встретить таких вежливых и заботливых модераторов, кроме как не на ответах Mail.ru
Даже вопросы/ответы удаляют с уважением и пожеланиями удачи !

Я уже перестала на это обращать внимание. Удалили с уважением, ну и пусть. Ещё наотвечаем. Иногда, похоже, догадываюсь, чьих рук это дело. Тот, кто хотел получить ЛО, и не получил его. Вот и начинает мелко пакостить.
Наташа Ярмольская
Да, но тут невозможно отгадать кому отдадут лучший ответ. Тем более в 90% случаев он выбирается голосованием, а не пользователем. А как следствие это очень сложно отследить свой ответ недельной давности, тем более если он не один, а с несколько десятков за день и посмотреть тебе или другому был отдан лучший ответ. Я иногда считаю, что мой ответ был очень достоин и даже может претендовать на лучший, но через пару часов я про него забываю, если конечно на него не выставят оценку или не прокомментируют, а уж возвращаться на неделю назад и проверять кому отдали ЛО, это верх идиотизма... ;)
В разделе фото, я заметил, сидят особо чувствительные модераторы.
Зайди в технику - даже за мат не удаляют. Разве что через полгода)
зашел в почту - ваш ответ удален модератором. Смотрю дату - ответ дан год назад)
Наташа Ярмольская
Наша категория у них наверное любимая )
Вячеслав Когут
Да и в компах тоже можно материться))) главное особо никого не оскарБЛЯТЬ.
Мы это проходили.
Связываться с этой публикой - себе дороже.
Наташа Ярмольская
А я всё равно практически всегда им пишу, чтоб не расслаблялись
Так пидорасы же, сэр... ;)
Еще и трудолюбивых, у меня как то за день удалили 23 ответа, ответы которые были выбраны лучшими авторами вопросов и содержали в себе только конкретный ответ на вопрос. От совсем свежих, до ответов 2-3 летней давности. Что это было? ) Есть грамотные адекватные люди, а иногда и попадаются те, чьи действия вызывают полное недоумение.
Наташа Ярмольская
Во во.. Как будто норму по удалению ответов им нужно выполнить, вот и удаляют всё подряд
You're In My Heart Forever
Так это делается специально, инфы полезной должно быть ноль, обществом управлять проще, глупым и послушным))
ага уж если полюбят то живым не отпустят, все поудаляют и правое и виноватое
Ваш вопрос читал, когда он еще не был удален, даже прошел по ссылке, хотел ответить, мол, линзы алмазные, но кто-то уже раньше ответил. А по поводу модеров: ...в общем, бедненькие они, их не журить, их любить нужно за их духовную нищету.
вот та же фигня удалили ответ один (ну ладно там был мой косяк) захожу ч/з пол часа удалили еще ответов 5 нормальных и последние 3 моих АБСОЛЮТНО адекватных вопроса с адекватиными ответами -_-
Наташа Ярмольская
Тоже с уважением ? )
Так это делается специально, инфы полезной должно быть ноль, обществом управлять проще, глупым и послушным)) Остаются только самые тупые))
С уважением и удачи Вам!