Прочее фото-видео

Скажите, на средний уровень тянет? Людям можно показать? В чем недостаток?

Красиво, больше первая нравится. Если народ имеет в виду пересветы на втором фото, это светящаяся реклама вверху зданий, то пусть расскажут, как их не допускать))) Нет, можно конечно же их избежать, но это будет уже не одна фотография, и потом обработка дополнительная подразумевается
Семён Мазуров
Лучший ответ
Игорь Видавский Спасибо огромное... Адекватный вы человек!!! Знаете свое дело!!!
Отвращения и неприятия не вызывают, но на стенку бы себе не повесил. ИМХО.
Shukrona Jamilova
уже показал или мы - не люди
Sergiu Poleacovschi
На средний уровень тянет любое фото сделанное средним обывателем. И соответственно, все кто мыслит так же средне ( а таких большинство) увидят ровно то, что вы им покажете.
Ну что же, вполне неплохо, есть конечно недочеты, но тем кто кричит ОТСТОЙ предложи выложить СВОИ фотоработы...
с пивом потянет
Елена Какалова
да как бы и УХ - а второй раз посмотрел и что то как бы ЕХ,
двуякое впечатление - не пойму пока что для меня не так -
Игорь Видавский Не так, это потому, что я не профессионал, впервые ночной город снимал, и только одна точка съемки мне была дозволена.
В следующий раз между фотографиями хотя бы точки ставь что бы они в ленту не собирались...
Вобщем-то и неплохо. Первое фото показалось более интересным .
Обе фото - вполне. Только кому вы их показывать собираетесь? Семье, друзьям?
Костя .
Игорь Видавский Я хожу на курсы фотохудожника. Это мое 3 занятие. А показать их хочу своему наставнику...
Да вроде неплохо.
Может объекты поинтереснее
для съёмки выбрать? Раз уж
людям показывать.
Nurzat Ketebayev
Марьяна Микоян Ольга! Не намекаете ли Вы на то, что мой город (Челябинск!) скучный?!
Игорь Видавский Не мог выбрать ничего. С одной точки 3 часа стреляли - задание такое было.
Фото- классные!
только вот первое фото, это тоже у нас в Че, где такое?
стоп!
это не Челябинск!
жесть, нижнее фото- копия ДС Юность.
Тамара. ******.
Игорь Видавский Спасибо :) Это Минск, Немига.
Игорь Видавский Действительно интересно :) Спасибо!!!
Пересветов много! И поищите ракурсы поинтереснее!
Как любитель скажу супер, у меня так не получается, у меня так получается только после долгой нудной обработки в фотошопе.
Klaus Mikaelson
Если для людей снимаешь то можно, красиво, мне нравится, но я не профессионал, считаю что понятие профессионал к творчеству не применимо, а тутошним супер мастерам не стоит, все обосрут.
Иван Огородов
отстой
Игорь Видавский Многословно :) А что не так? Обосновать можешь?
Красивые, мне последняя больше понравилась!
**
*muslimka **
за_то, _что_штатив_пер, _выдержку, _исо_крутил_-_ужЕ_-_похвально!

на_верхнем_вода_интересная.

но_пересветов_много