Прочее фото-видео
Какие фотографические журналы ты покупаешь и как часто ?
У меня пока Интернет не отключили. :-)
Давно уже не покупаю бумажные журналы и не только по фото. Пачки старых Фотомастерских, Dgital Photo и каких то ещё разово купленных пылятся в углу. Потеряло смысл их покупать (как и многие другие хорошие журналы) когда половину объёма занимает картиночная реклама и иногда совсем не профильная.
Когда хочется полистать - захожу сюда
а смысл? в инете бесплатно можно в миллион раз больше всего нарыть!
В инете иногда статьи читаю
Раньше "Советское Фото", когда перешел на цифру стал покупать различные издания о фотографии, интересовался года два - пока не понял что это "разводилово", одни и те же статьи и тесты под "разным соусом", сейчас в основном "инет", а жаль - печатный текст на бумаге усваиваю лучше.
Когда-то не мог дождаться, дни считал до выхода очередного номера Советского Фото.. .
Современные журналы своими проплаченными хвалебными обзорами - как-то не привлекают. .
ИМХО.
Максим Попов
Витёк! Журналы "Советское фото", "Слветский экран" - беспощадно пи...дили из почтового ящика. Небось, на почте договаривался, шоб в ящик не бросали? :-))
Иван Брюханов
Солидарен, раньше в "СФ" было намного интересней...даже фотографические кроссворды печатались, а сегодня реклама на каждой странице...
Не покупаю, они плохо горят ))
С 1998 по 2002 выписывал "Фотомагазин". Там был раздел "ФОТОКРИТИКА". Разборы фоток были разгромными, некоторые подписчики редакцию за это ругали.. . Зато мне подобные разборы здорово расширили мой личный фотогоризонт, научив КАК НЕ НАДО СНИМАТЬ.. .
С 1997 года покупал журналы ПОТРЕБИТЕЛЬ - ФОТОТЕХНИКА И ВИДЕОКАМЕРЫ. С самого первого номера и лет пять пять подряд.. .
Щас ничё не покупаю. Тока "Рыбачьте с нами". Но это совсем другая история.. . :-)))
уже никакие, они все вторичны в том, что касается искусства, так скажем. А по технике читаю блоги на английском и русском
В интернете журналов множество - вот их и читаю постоянно, иногда скачиваю. Напр. "Фотомастерская", "Digital Photo"...
да вроде в инете все есть, а специальных журналов для фотошоп-мастеров в продаже не видела, так что до всего дохожу методом "подглядела в инете, потом тыком")))))))
только не давно купили соню - журналов ни каких ( вопросы задавать - засмеют тут ) так и приходится все делать методом проб и ошибок .
Юлия Аксенова
а ЭТО СМОТРЯ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС. и какой вопрос,
Раньше постоянно выписывал "Советское фото " потом покупал "Фото дело " и " Фото и видео ," теперь только последний
Digital photo годовая подписка, да и так в тырнете время от времени.
"Потребитель - фототехника и видеокамеры" , "Фотомастерская", "Digital Photo" и "Foto&video" каждый свежий номер!!!
смотрю в интернете
Диджитал фото и Фотомастерская. Каждый месяц покупаю. с 2007 года.
Раньше покупал, теперь качаю Digital photo & video camera - есть неплохие уроки, новинки рынка, тесты.
Когда-то покупал Digital Photo Camera, Photographer, D-foto... сейчас просто закачиваю на телефон когда хочеться что-то нового почитать)
Playboy
Penthous
да каждый месяц
Penthous
да каждый месяц
юный техник
Виктор Погорелов
моя ж , ты радость ,,,а Мурзилку и Колобок читаешь ,,,))))
"Потребитель - фототехника и видеокамеры" Самый лучший и грамотный журнал. Пишут по делу. Да и вообще есть, что оттуда подчерпнуть. Покупаю с 2003-го года.