Прочее фото-видео
что лу чше Кенон или Никон, почему этот вопрос с легкостью превращающает знающего человека в буриданова осла
Согласно Буридану, при выборе одного из возможных решений воля контролируется разумом. Воля Канонистов и Никонистов (и те, и другие уважаемы мной) , как правило, контролируется не разумом, но сердцем, голос которого направляет их к одной из лужаек, рассеивая любые сомнения в выборе.
Борис, ты не прав!
Всё как раз наоборот!
Этот вопрос превращает в буриданова осла именно НЕ ЗНАЮЩЕГО человека. Он будет без конца маяться, мучиться, метаться, приставать без конца с вопросами, и никогда не удовлетворится ни одним из ответов. Ибо они все будут разными!
Всё как раз наоборот!
Человек "знающий -" ни когда не задаёт подобных вопросов.
честно говоря, мне все равно. У меня есть кэнон и олимпус, скоро куплю сони. Выбираю по показателям и удобству, а не по лейблу
Потому что на этот вопрос нет ответа. Никон не лучше Кэнона, а Кэнон не лучше Никона. БМВ не лучше Мерседеса. И т. д. и т. п.
"Срач" брендозадротов продолжается "с Начала Времён".
В средневековье приверженцы разных "торговых марок" тоже спорили из-за качества доспехов, клинков и арбалетов, только не в интернете, а несколько другими способами.))
пентакс лучше
Знающий человек с лёгкость ответит на это вопрос.
а что лучше. день или ночь. папа или мама.
да что первое подарят или сам купишь то и будет лучшее. один фиг потом линейку продвигать. то новая оптика. то вспышка. то тушка и так до упора.
ответ лежит в области психологии и никак не связан с содержимым
Осёл он и есть осёл и ни кенон ни никон нипричём
знающего человека ни во что этот вопрос не превратит, только тупого и заморочного незнайку (или всезнайку)