Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как вам портрет пейзаночки? Как тут с композицией? \

Владимир Харук
Голоснул, Маша, это реально трудно. Пусть победит сильнейший!!!
Владимир Загной
Лучший ответ
Владимир Загной Объясни тёмному смысл слова пейзаночка.
Ужоссс... .
но народу нравится...
Мока И Харуки
Владимир Харук А в чём ужас ?
Игорь Травин трофимов ,дебил ,что ты здесь забыл ? Или ты штатный обсирала ? "снимайте на видео и захватывайте кадры...." Это не перл . Это не клиника . Это не дебилизм .Это не идиотизм - это все гораздо ХУЖЕ !!!УЖОСС !!!Был уверен ,какие "самодельные "работы у тебя в фотоальбоме , да нет ,зашел посмотреть на шедевры ...Что ожидал -то и увидел ! Так что -трепач, болтун и т.д.
жизненно.. .

реально.. .

живописно...
Владимир Харук Доброго дня, Владимир!
все однозначно да однако
Гена Павлушин
Чудесно!!!!
Классно, и на тебя очень похожа. :)
Маgzhan Zhusip
Владимир Харук Мы с ней просто соседи по даче.
Веселое жюри на конкурсе. В полуфинал вышла фотография где белкой попу подтирают, или даже стыдно сказать что делают: -)) Я правильно понимаю, что после полуфинала будет еще и финал: -)))
Владимир Харук Надеюсь, что нет. :))
Александр Никонов Ты ожидал другоВА?
Анатолий Сузый я думал, особую примету прикрывают (конкурс же - анонимный))
Антон Антонович а еще будет суперфинал и кубок президента гг
маша, шевеленка чтоли? нерезко как-то...
Андрей Ларьков
Владимир Харук Дык, конечно, шевелёнка. Эти звери на месте не сидят, да и пейзаночка тоже. :)))
Очень славное фото!
Хорошо! Для комплекта котега не хватает)
А что весь "фокус" ушел на глаз верхнего пёсика? Можно было размыть (как нижнего), чтоб не отвлекал.
Анна Гурская
честно говоря, неприятная ваша пейзаночка. что это за слово вообще такое - ПЕЙЗАНОЧКА?
с технической стороны - сплошные косяки. деревяшка по правому краю отвлекает.
Айдар Абдуллин
Владимир Харук Пейзанин

ПЕЙЗА́НИН, а, мн. пейза́не, пейза́н, м., одуш. [< фр. paysan крестьянин]. устар. Ироническое название фальшиво, слащаво изображавшихся крестьян в художественных произведениях конца 18 — нач. 19 вв. Пейза́нка — женщина-п. Пейза́нский — относящийся к пейзанам.
Я бы как фотограф, сделал один шаг влево.
Serik Imanbaev
Ну и тыква!! ! не нравится.
Suleyman Hamrayev
Владимир Харук А если я сейчас вот под этой http://my.mail.ru/mail/annagost/?from=otvet_privat#photo=/mail/annagost/_myphoto/54?ps=1 фотографией что-нибудь подобное напишу, как Вам это понравится? Тьфу, как не стыдно!
жаль, что нижняя псина размылась, а так симпотишно вполне, по доброму) )
еще у верхней псины второй глаз бы вытянуть...
Павел Зензин
Маша, очень доброе и объемное фото.
ИМХО.
Наталья Бурова
Пейзаночка мила - упитанная такая! Наконец-то дождались - ситуация с конкурсом прояснилась. Пойду проголосую - постараюсь не более трёх раз. А если вдруг больше, то что - голосование аннулируют?
Юрий Бауэр
Владимир Харук Буду Вам писать и просить выбрать всё же три работы. \
Поверьте, я уже умаялась с жюри, если и в голосовании будет то же самое, я повешусь, наверное.
Я уже могу сказать СПАСИБО за конкурс - моя "работа" вошла в финальный тур. Для фотощелкунчика - высшая оценка ))))))))
ящаслифчик.
Фестиваль удался. Безлимитный фестиваль себя оправдал. Удачи тем, кого назовут лучшим (и) !
ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярад, ярааааад !
Павел Минута
Павел Минута а Пёс - пират )))
Владимир Харук :))) Пожалуйста. :)))
Что понравилось: Текст
Что не понравилось: Отсутствие фото...
Люда Глинка
Фото "чтобы заполнить паузу"....
Для профи - "очень слабо"... (просто проведи диагонали и всё поймешь)
Для любителя - "эпоха"!!!!Замечательно.. . потому как в поиске. .
Удачи!
Владимир Харук Зато есть что обсудить! :)))
там 23 работы... где три выбранные?

а шо жюри не удел теперь?

а я говорил (гГ)

а чо толька лайкать на уровне нравица ненравица?
Владимир Харук Я чё, непонятно написала?
Хорошо! Жалко ухо верхнего собако отрезано!
Анюта Pear
Я в восторге!!!
Лихо Спящее
хороший портрет.. . мне нравится)
пошла голосовать
Было-бы лучше без палки и смазанной собачки и целой головой верхней? Сомневаюсь. Понравилось как есть.
С ББ, ДД, и ГИБДД здесь лучше чем с композицией.
Ужасное фото, и хочется спросить в чем заключалась работа фотографа.
Владимир Харук А, может быть Вы мне грамотно проскрипите - как нужно это было снять? :)
\
Только от Вас - бонус! Вы мне обещались, помнится. Конкретная инструкция - как снять?
Очень мило!...
Антон Lacoste
Проголосил.
Синички там вообще супер.
Alibek Галымжан
Замечательный портрет)
но вот белый смазанный песик нервирует..
Erema Leh
Мне понравилось очень, белый песик не резко получился, но это в минус можно не относить, прибыл в последний момент
Все прекрасно!
Олег Кирьян
ч\б кобель лишний....
Андрей ***
Владимир Харук А как Вы определили, что он кобель? Его чего, выкрасить нужно? :))))) Ухохоталась! :)))
Мыло (((
Яна Шелухина
как-то тесновато им в кадре смотрится
А как Вы поняли, что это ...крестьяночка?
Княжева Лариса
Владимир Харук А я просто знаю это.
Мне нравится. А кто из них пейзаночка? Или они все пейзане? :-)
А на мыло плюнь. Собаке не объяснишь, как себя вести.
Иро4Ка Туз
Владимир Харук Не, спаниель городской. :)
Маш, не видно портрета. ((((((
Владимир Харук Добавила, Лен! Мейл глючит! :)
я бы коленку обрезала и глаз бы правой собаке пририсовала.
Владимир Харук Так - вперёд! Покажите, если есть желание.
а что с собакой, она одноглазая ?
Владимир Харук У него на левом глазу склера чёрная.
ББ ушел в синеву, горизонт завален, а композиция.... её просто НЕТ ))))
Игорь Травин ББ в синеву ???Так надо смотреть в калиброванный монитор , а не в хрен знает кем (мы то знаем ...) настроенный ноутбук !!!Щас пойду гляну твои фотоработы . Как там с композицией ...
Нравится!!!
Вера Власенко
Мне 31 год, но чую, помру я от старости, так и не дождавшись результатов конкурса!!!
Владимир Харук Хватит ворчать, идите голосите лучше! :)
главное эмоционально.
Tanicka Tat
Мне нравиться и потрет и синева и тем более заваленнвй горизонт. и то что собака внизу размыта и совсем не жаль, что не смотрит, ведь портрет девочки, а не собачки. Я бы снимал серией и попросил модель вращать голову направо и выбрал бы то фото, когда правая щека была бы чуть-чуть меньше. а если бы ещё и нолову слегка назад закиеуть, то ушла бы и складка на шее. Но это всё надо потом, когда модель станет женщиной, а пока ребенок -всё прекрасно. Пять балов.
Turlan Sarsengaliev нет рысской клавиатуры . поэтому иногда опеыатки. извинити. Мне нравиться и потрет и синева и тем более заваленнвй горизонт. и то что собака внизу размыта и совсем не жаль, что не смотрит, ведь портрет девочки, а не собачки. Я бы снимал серией и попросил модель вращать голову направо и выбрал бы то фото , когда правая щека была бы чуть-чуть меньше. а если бы ещё и голову слегка назад закинуть, то ушла бы и складка на шее. Но это всё надо потом, когда модель станет женщиной, а пока ребенок -всё прекрасно. Пять балов.
хорошо
Stanislav Leonov
не очень
Отличная композиция.
Замечательное фото!
Как всегда всё отлично! Мне нравится!