Прочее фото-видео
фотограф, а ты как щитаешь... кто был самым великим и могущественным правителем за всю историю челвечства?
страх
мой дедушка МАО ЦЗЕ ДУН
Мицгол
Они все плохо кончили (с)
я уважаю фиделя кастро! кто еще мог бы продержаться 80 лет во главе страны и перенести 500 покушений на жизнь?
Чингиз-хан. Великая Монгольская империя.
Странно, как только "великие и могущественные" - так сразу вспоминают тех, кто больше других убил, зарезал, поработил.. .
Я бы назвал великим того, кто придумал канализацию и теплый унитаз! А кто его помнит? ;-))))
Чингисхан
Стив Джобс
Модератор ОлдАлекс.
<<Nur>> *******
воистину ))))))
Император Веспасиан.
1. Он никогда не злился.
2. Когда он добровольно отошел от дел, к нему приехали сенаторы и стали умолять вернуться в Рим. Оторвавшись от грядки он ответил: "Посмотрите какая капуста! "
1. Он никогда не злился.
Все они были психически не нормальными, а потому не заморачиваюсь их даже перечислять (за их деятельность) . Для меня уважаемые люди это Архимед, Тесла и им подобные! (хотя и эти тоже не отличались от великих правителей своим сумасшествием)) )
Логика подсказывает, что вообще, все великие (не важно в какой сфере) -в какой- то степени чокнутые))))
Господь бог.
Китайская мудрость гласит, что бывают три вида правителей. 1 Те которых любят. 2 Те которых ненавидят. 3 Те которые не на виду и о которых никто ничего не знает. Причем третий вариант китайцы считали самым предпочтительным и крутым.
Жосасын быздын Леонид Ильич Брежнев
я уважаю Наполеона Бонапарта...
Ваня Грозный.
Чингиз-хан
Юрий Крючков
Опередили на несколько секунд пока черточки удаляла...)))
У меня когти неудачные получились. Потому - не покажу.
Не корректные вопросы задаешь ,
их три ,,,правили, правят, и будут править.
один двигатель и две жажды ,,,
Дарт Вейдер
Саня Македонский
Пётр 1, хотя пирамиды не строил, може хто из Рамзэсов, но думаю не положил столько народу как Гитлер, да что за достижение то - людей убивать.. . Что за вопрос такой провокационный, а? Чичас народ историю своей страны, да что там страны, города своего, своей улицы, семьи наконец не знает, а тут человечество...
Мариям...) Касымова!!!
страаноо что Сталина никто не назвал))
Демон (священослужитель) Критий
Mike Tyson!!!
Сатана
Да вы тут хоть миллион великих и могучих вспомните. а правили миром всегда женщины, ласково и нежно нашептывая ночами этим великим то, что считали нужным.
Frans .
Согласен, Все великие правители тупые, самовлюблённые эгоисты. Я просто поражаюсь, как женщины их разводили. гЫЫЫЫ))))
...ну, если верить историческим фактам(я верю не всем)))
Петр
если серьёзно-то моя дочь в прошлой жизни с гаремом наложниц. А, если несерьёзно-я считаю - Цезарь (Чезаре ) Борджиа, Рим.... О нём книгу написал Николо Маккиавели "Государь".Попробуй оспорить....
В мире есть царь, этот царь беспощаден
Голод названье ему.
Султан Сулейман Хан Хазрет Лери
миром правили и правят бактерии и им наплевать что ты фотограф
однозначно это мужчина)))
петр1