Прочее фото-видео
Какие есть интересные и жизненные истории из жизни фотографов?
Вот одна притча (очень старая) Один фотограф прихватил несколько своих снимков на вечеринку, чтобы при случае показать их гостям. Хозяйка, увидев снимки, воскликнула: - Какие восхитительные фотографии! У вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат! Фотограф ничего ей на это не ответил, но, прощаясь в конце вечера, сказал: - Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У вас, наверно, очень хорошие кастрюли!
Фотокорреспондент Комсомольской Правды приезжает в далёкое горное село, идёт к старейшине.
- Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, нашим читателям какую-нибудь весёлую историю из жизни Вашего села!
- Весёлую историю?. . Ну, вот, к примеру, два месяца назад у моего соседа коза сбежала.. . Два дня искали её заблужившуюся в горах, нашли.. . А потом все её... Того.. . Сзади.. .
Корреспондент поперхнулся и перебивает:
- Хм. Простите, а может быть есть кака-то другая весёлая история? Нашим читателям было бы очень интересно узнать.
- Ну, была и другая весёлаи история.. . Неделю назад у другого моего соседа ослица сбежала в горы.. . Мы её искали, искали.. . Всю ночь, все мужчины села искали по горам.. . Нашли, поймали и все её... По очереди.. .
- Простите, простите, а может быть есть какая-нибудь ДРУГАЯ история?. . Для наших читателей?. . Очень было бы им интересно.. . Может - грустная?
- Ну да, была и грустная.. . Позавчера я в горы пошёл и потерялся....
Корреспондент поперхнулся и перебивает:
Отвечал я как то пол года назад на такойже вопрос. ну ладно.
Отдыхал я в Геленджике, нафоткал вроде все что можно
Последние деньки остались,
утро-пасмурно но на пляж идти всеже надо, дай думаю не буду сегодня брать фотик
И вот лежу на пляжу прикимарил, чую задним местом, что народ стал суетится и потихоньку валить с пляжа
Открываю глаза, и чуть не аху Ой! абалдел смерч не хилый идет,
А где фотик?
Мож не многа не в тему, зато обидно.
Последние деньки остались,
А где фотик?
Мож не многа не в тему, зато обидно.