Прочее фото-видео

хочу зделать фотосесию с ребенком помогите подобрать сюжет. одежду и место! всем спасибо

Ну идете на детскую площадку, усыпанную красивыми листьями - и снимаете: дитенок на горке, на качелях, букет листьев собирает и тд
Станислав Мудрый
Лучший ответ
Одежда гренадера Семёновского полка (фрейлины Анны Иоановны) в парке Царскосельского дворца.. .
Марина - у вас чего с вашей женской логикой? Мы должны что то в вашем шкафу подбирать для ребёнка и место в городе N? Не говоря уж о позе, ракурсах и настройках ф/а
Zarina Davlatova
Мешок с листьями разбросайте дома, пару веточек сухих и вот вам осень дома. Фон тоже можно подобрать.
Есть несколько грязных тарелок и сковородка... и кастрюля. Предлагаю услугу за услугу.
По-моему справедливо.
Саддам Безладен а помоему нет!!!могу номер агенства дать!помоют
ребёнок-паук или ребёнок-зеленый человечек в осеннем лесу... Извините-просто шас многие дети хотят стать в будущем человеками -пауками или зелеными человечками... Ну и про мешок с листьями не забудьте конечно... Пусть всё красиво будет!
как вариант с книжками и карандашами . в домашней обстановке- дешево и сердито. главное ваша фантазия. желаю удачи.
Поздновато хватились, так как деревьев желтых уже мало ((( Никакой сюжет и одежда не нужна вовсе! Нужен фотограф как я ( с некривыми руками) и сверхсветосильный объектив ( как у меня) . Вот и всё! Я беплатно только в фотостудии могу сфоткать, на улице в этом году на тему "Осень" лично меня увольте. Сорри.
Валентина Ляпина З.Ы. "Зделай" себе моск)))
Валера Сидоров А можно ссылку на ваше портфолио, уважаемый фотограф?
А то хочу фотосессию себе заказать...