Прочее фото-видео

подскажите идеи для необычной фотосесии?

образ медсестры, школьницы, невесты и лары крофт уже воплощали в жизнь. нужно что - то неординарное, яркое, запоминающееся и фееричное.
Zzz Sidigalieva
Продавщица овощей и фруктов на латке, можно и клубничку в ротик засунуть и бананчик в руку взять.
Со шваброй в руках на самом верху котельной трубы.
Настя Бажова
много воздушных шаров в образе невинного дитя
Дима Якубов
танцпол! тут тебе и мода и пластика и мимика и свет и цвет
попробуй образ самой себя.. . это лучше всего
Можно попробовать сферического коня в вакууме! Такого, точно ни у кого нет!
образ Идеального Овала пробовали?
Владимир Крот
нет я тоже однозначно за образ морского огурца - он более запоминающий по сравненинию с идеальным овалом)
Жана Д"арк на костре, и ярко, и необычно и феерично.
Олег Логинчук
на верху дерева например можно или на бревне
в позе раком на горящем заборе с кукурузой в попе, поющей песни доктора шлягера.. .
все как просили неординарное, яркое, запоминающееся и фееричное.
Р.
Рада .
Значит слушайте (читайте) . Я давно мечтаю сделать такой снимок : тигр лежит или сидит, его обнимает или гладит по голове человек (мужчина или женщина надо подумать) а рядом сидит обычный домашний кот, и его тоже гладит, ласкает парень например. Я написал рядом. То есть расстояние около 1 метра. Ну что рискнёте? Я готов заплатить за такой кадр !
Vikulichka ***
Выборг и его жители.
Научись пейзажи делать а потом двигайся дальше. я так думаю.
Sanya Ейбо-Гин
образ палача, зомби или образ морского огурца) по моему очень ярко)))
Елена Репка
Война. Ночные ведьмы (женщины-пилоты на легких бомбардировщиках) , солдат КА, вермахта, высадка союзников в Нормандии, морские битвы. Огонь, взрывы, смерть. Круто.
А медсестер и школьниц везде навалом, хоть жопой ешь.
Kate Molostova
Рокерша
береш покупаеш вафли (трубочки, круассаны) с пол-килограмма. и пихаеш своему подопотному полный рот, наталкиваеш до упора, фотаеш с разных ракурсов. наслаждаешся.