Прочее фото-видео

Подскажите идеи для крутых/красивых фото без фотошопа и понтов, не шутливые и без гримас

блин фотография это странная вешь с одной стороны хочется заснять что этакое интересное но не хочеться снимать банальщину но еще что красивое интересное надо найти в самой бональщине. ЭТО СВЯЗАНО с изменениями человека вкусы возраст. Фотография это всегда должна быть памятью тебя твоей личной жизнью. у меня было куча фотографии и соц. сетях на флешках и т. д. проходит время все фотки удалил. Сейчас сегодня фото делать от нечего делать я так устал от фото для интернета сходил в магазин купил фотоальбом на 100 фотографии и потехоньку я фотоальбом заполняю. там хоть мало фото но все равно меня больше тянет открыватьи смотреть в фотоальбом чем смотреть куча фото в соц. сетях и т. д.
Алёна Санина
Лучший ответ
Ну вот вам вариант, например. Сюжет, конечно, затасканный, но вполне рабочий: девушка в образе русалки или феи на природе, у водоёма, на фоне тумана, подсвеченного восходящим или закатным солнцем. Сможете реализовать?
Азамат Бургулов Давайте еще что-нибудь для парня
A J Если не затасканную, то зима не за горами ;-) Все это в снегах и проруби воплотить, особенно если гидрокостюм пододеть, если недолго, даже троечки хватит. У меня несколько часовых погружений при +4-6 было в мокрой пятёрке - нормально переносится.
просто люди
Ray Maldiviny
Азамат Бургулов Посредственные фото, не то
пусть сделают морду кирпичём и без шуток. и на фоне кирпичей!!!
Нина Сигаева
котики
Федор Чарусов
Азамат Бургулов Для фотографирования человека
Город, дом, улица, прохожие, пешеходы, пассажиры, транспорт разный, море, река, вода, поля, леса, природа, птицы и так далее. То есть всё то, что рядом и вокруг вас.
Азамат Бургулов Ну это не серьезный ответ
"Ночь, улица, фонарь, аптека...", дальше сам, со своим "флагманским" смартфоном.
Madam. Komilfo
Хоть бы пример привели, как это "без понтов". Ну и самое главное: где примеры того, что умеете, список оборудования, реквизита, фото моделей, размер бюджета затеи и вознаграждения и т. д.? На что нам опираться-то?
Азамат Бургулов Можете не отвечать, было-бы что ответить - давно бы уже написали
не будьте наивны ни один человек не отдаст никому мало-мальски интересную и заманчивую идею, Максимум то, что можно нагуглить за три секунды. Это первый момент.
А второй и самый главный, что идее грош цена при отсутствии у фотографа возможности ее реализовать так, как видит автор идеи.
Рукожопием можно убить любую, самую крутую идею. Почему вы считаете что у вас хватит денег и мозгов реализовать чью то хорошую идею??? Можете привести примеры?
И да, приверженность к халяве и чужим идеям говорит о полной творческой импотенции...
Диана Стехова
Азамат Бургулов Истинный поклонник своего дела не считает выгоду от своих работ, и не скуднится поделиться своими идеями и опытом
..."В моем распоряжении современный флагманский смартфон, предлагайте". И как же ты собираешься САМ СЕБЯ фотографировать ...для "для личного фотоальбома" "фото человека на фоне чего-либо". Просто селфи? Попробуй... в лесу, в парке на фоне каруселей, на море, у памятника, на фоне поля с подсолнухами, рассвет, закат, прогулка на лыжах, в горах, на катке (вечером), в музее, моя школа, мои друзья, моя улица, мой дом, моя тачка... Это ...идеи для крутых/красивых фото без фотошопа и понтов, не шутливые и без гримас. Пробуй!
Азамат Бургулов У меня сестра фотограф
О, идея! Обратись к профессиональному фотографу !
Азамат Бургулов Не обязательно идеи профессионала, любые сойдут
Не хорошо скрывать чужие ответы, люди дело говорят...
Olzhas Aubakirov