Можно.
Вспышке это безразлично. Просто больше импульсов даст с одной зарядки.
Вот если у Вас простое зарядное устройство с таймером, то возможно придется его запускать повторно, чтобы зарядить аккумуляторы полностью.
Прочее фото-видео
батарейки DURACELL HR6-2BL, 2 шт AA, 2450мAч можно использовать вспышке canon 600ex? (не слишком высокая емкость? ) )
Лучше называть ЭТОТ источник питания не батарейка, а аккумулятор или перезаряжаемая батарея.
Здесь именно тот случай, когда размер (ёмкость! ) имеет значения.
Каждое срабатывание вспышки ведёт к расходу энергии источника питания. Понятно, что, чем больше его ёмкость, тем большее количество срабатываний вспышки он обеспечит.
Поэтому стоит отдать предпочтение аккумуляторам с ёмкостью 2700 - 2850 mAh.
Обрати также внимание на то, что к аккумуляторам нужно прикупить приличное зарядное устройство (ЗУ) - на микропроцессоре, с функцией разрядки и с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.
Пример сравнительно не дорогого ЗУ - http://www.dealextreme.com/p/soshine-hi-tech-lcd-nimh-nicd-super-quick-charger-6152
Это - подороже - http://www.ebay.com/itm/F02598-BM100-Intelligent-Digital-Battery-Charger-LCD-Multifunction-4-AA-AAA-/120941626204
ожно. Не бывает слишком высокой ёмкости. Чем больше, тем на дольше хватит....
чем выше ёмкость у источника питания т е в вашем случае у батарейки тем более продолжительное время вспышка будет работать
ЁМКОСТЬ АКБ - параметр, отвечающий за то, сколько энергии запасено в ней. Чем выше ёмкость, тем дольше батарея сможет разряжаться, отдавая ток потребителю. А НАПРЯЖЕНИЕ у всех аккумуляторов формфактора АА одинаково - 1,2 вольта. Вся фототехника, питающаяся от источников АА рассчитана на напряжение в 1,5 вольта. Так что Вашей вспышке будет хорошо, а ещё лучше, если Вы прикупите АКБ на бОльшую ёмкость (2700 - 2850 мАч) , дольше будет работать от одной зарядки.