Прочее фото-видео

Почему я не могу задать вопрос?!

Это здешнее или последствие проливки клавы рыбным бульоном? \
\

Я правильно выбрала выдержку? Или нужно было короче/длиннее?
Господа!
Примеры пожалуйста!
К сожалению я не могу показать - исчерпал на сегодня лимит фото.
У меня есь несколько примеров с волной и фонтанами. Там действительно лучше короткая выдержка.
А вот ручей, поток, водопад.... Здесь нужно смотреть на скорости потоков, динамику распыления воды.
Шынар Досова
Лучший ответ
Наталья Кораблёва Серёж, а твоё личное впечатление от этого снимка?
Шынар Досова Если серьёзно - считаю откровенной неудачей.
При чём не потому, что поток не отражён, а потому как грязная масса в воде.. Такое впечатление, что масло машинное водой где-то смывают.
У меня у самого никогда не получались ручьи. Может быть достойных не было. Светлых, ярких, стремительных. С травкой в ручейке.
Маша, я с Валерой согласен, это все от твоей задумки идет. Вот я не любитель "потоков спермы" (цитата с форума клуб-фото. ру) , я бы снимал с короткой, чтобы вода играла. А с длинной снимать - штатив или подставка с собой была?
Иван Баженов
Наталья Кораблёва Ничего не было, сама "земля валялась" ! Извгаздалась изрядно! :)))
это есть рыбный бульон?
Юрий Poманов
Наталья Кораблёва Нет, бульон бы накапан на клаву, но я её спасала. Надеюсь, что спасла!
Дык тут нет чётких критериеФ, Маш, какую хочешь, такую и выбираешь!
Я бы попробовал 3-4 варианта. Сделал бы самую длинную в районе 3 сек. ____
Наталья Кораблёва Валер, 3-4 секунды вообще резкого ничего не будет. Я искала паритет, чтобы и красоту воды и резкость деталей споймать.
Мне водичка больше нравится на короткой выдержке... .

Наталья Кораблёва Да мне тоже! Но меня убеждают, что длинная выдержка на воде - это самое то! А я не -согласная!
Может быть короткая выдержка спасет такое гавнофото
Наталья Кораблёва Я тоже сразу решила, что это - говнофото. Но я ошибалась, меня переубедили. Давайте - колитесь, почему Вы меня так не любите? И за что? Я уже голову сломала, помогите сохранить мою жизнь. Пожалуйста!!!
Что то цвет водички очень смущает. . Наверное стоило взять подлинее..
Мария Носач
Наталья Кораблёва Из-за цвета водички? Вода разного цвета бывает...
Думаю, это зависит от замысла. Многие слишком умные и слишком успешные, а с ними и тролли, просто не думают о замыслах, о содержании фото, о настроении, об акцентах. По мне так кадр интересный. Вот кстати делюсь очень полезной ссылкой pavel-duhточкаlivejournalточкаcom/1711точкаhtml
Наталья Кораблёва Значит, я не зря там лазила и на земле валялась! :) Спасибо!
Скорее ЗДЕШНЕЕ, у меня почему то нет- " можно выбрать лучший ответ", хотя сутки уже прошли с задания вопроса, вот и зашла сюда, проверить- глючит что нибудь или нет, а тут и
ваш вопрос все прояснил))))
да не обращай внимание! Зато чистая, питьевая!
Herr Sadaev
Наталья Кораблёва Не, TABU , это болотная вода, её без кипячения пить опасно.
а зачем длиннее? чтоб поток превратился в шевелюру? наверное, наоборот - надо было короче. не фризлайт же...
Ксюша Крысова
Нужно длиннее