нападкам.
очень был расстроен а я ведь хотел заниматься фото искусством, а теперь из за некоторых грубых и черствых людей я не знаю стоит ли мне изучать фото искусство
Разве можно быть такими грубыми когда речь идет о прекрасном, о вхождения человека в мир изобразительного искусства
Прочее фото-видео
почему в том разделе такие грубые и не тактичные люди, я вчера задал вопрос и подвергся жестоким
Это вы очень верно подметили, уважаемый вечный гость! Есть тут такие грубые ответчики, которым чужд мир прекрасного искусства. Вот из-за них-то всё меньше хочется сюда заходить и что-либо спрашивать. К сожалению, это реалии нашего общества, которое весьма разношерстно - сайт массовый и заходят сюда всякие люди. Чего с них взять? Не повезло некоторым с воспитанием... (((
... Вы ошиблись дверью - не здесь вход в мир изобразительного искусства.
здесь - выход на улицу, где много разных людей.
Не реагируй болезненно.
Твёрдо иди выбранным путём.
Учись.
Со временем будешь в состоянии отвечать на вопросы других.
Пройдёт, уверен, совсем немного времени, как ты, которому остопи-ят эти массы постоянно повторяющихся идиотских вопросов, проистекающие, как правило, от ЛЕНИ их задающих, начнёшь отвечать так же. Т. е. совершенно адекватно.
Твёрдо иди выбранным путём.
Учись.
Этот вопрос "скажите какую цену надо брать с клиентов на съему свадьб, хочу купить фотокамеру полупроф и заниматься съемками свадьб. Обязательно ли надо покупать дополнительный объектив и дополнительную фотовспышку и где найти в Казахстане человека что бы мне фотошопили съемку"? Так там тебя не обижали. Там в ответах, тебе правду сказали, просто здесь нет твоих папы и мамы и няня рядом с песочницей не стоит.. . здесь тоже песочница, но взрослая. Так, что принимай правду жизни и радуйся, что матом не послали. ))
это потому, что пишешь безграмотно
Вы что-то путаете. Фото искусство это не свадьбы и даже не похороны. Это бизнес! И мало кто захочет выращивать себе конкурента. Закон джунглей и... малого бизнеса
"...когда речь идет о прекрасном" , это о цене за съемку свадеб ?
Жизнь штука жестокая.
Вы ещё с конкурентами не сталкивались....
адекватные ответы здесь бывают на адекватные вопросы. .думай прежде чем написать
Единичные случаи субъективного восприятия, а может быть и массовые, мнение твоих клиентов будет зависеть от того как ты их видишь в своих фотографиях и если это будет им нравится, то и в материальном плане оценят твои старания. А грубость скорее связана с тем что ты хочешь брать за это деньги, и с тем, с чем они сталкивались - жадность и не профессиональность. Так что не суди строго (субъектитвно) они твои потенциальные клиенты.
в каком разделе? просто угарнули над тобой а ты шуток не понял....
Искусству учится бесполезно.
Оно передается от мастера к мастеру.
Самородки есть, но их считанные проценты.
Ищите наставника в жизни, а не в сети. Тут вам не помогут.
Оно передается от мастера к мастеру.
Занимайтесь чем хотите, не слушайте этих людей! Запомните, вы сами строитель своей судьбы!;)))
здесь есть очень некультурные люди и на них не обижайся.