Меня с основного аккаунта "забанили". Я не смог вставить в вопрос картинку по каким-то причинам. Поэтому сказал в дополнении что вставлю с другого аккаунта, а этот вопрос который не получился попросил удалить. Меня "забанили" под предлогом "множественность аккаунтов". Я никогда не пытался с разных акаунтов ставить двойные оценки или поддерживать один вопрос с разных аккаунтов (как свой вопрос так и чужие) . Возможно и не стоило писать что задам вопрос с другого аккаунта. Но суть теперь не в этом. Просто неудобно пользоваться - лента новостей от друзей на фотответах на одном аккаунте, а отвечать и задавать приходится с другого. Тем более админы не смогли "разобраться" почему я на ответах "Леша Фирсов", а на "Мой Мир" - Александр Тихонов. Вопрос как поступить:
А) Оставить всё как есть. Поменьше заходить на ответы.
Б) Оставить фотодело, т. к. всё-равно мастером не буду и флудить на ответах с аккаунтов с которых ранее не выходил.
В) Создать новый аккаунт и с него предложить по новой "дружбу" друзьям с старого аккаунта.
Прочее фото-видео
Ув. фотографы, возможно вопрос не в тот раздел, но связан с ответчиками в этом разделе. Как поступить? (+вн.)
Ага, спалился рыжий огненный котяра Тишка, он же Шурик Ляксеич Фирсов-Тихонов - вот они левые аккаунты как людям боком выходят.. . Всегда считала, что сие баловство к добру не приведет, а в особо тяжелых случаях может и до раздвоения личност довести.. . Хотя, чё греха таить, и у меня есть запасной вариант, созданный по вынужденной необходимости. Только вот сие подробности замыслов никого не интересуют, в том числе и модераторов, а факт есть факт. К тому же, как грится благими намерениями устлана дорога в ад, и велико искушение использовать левый аккаунт для менее благих намерений..., то бишь см. ответ Скрипача, где-то посеявшего свою крышу, а может она у него просто съехала.. .
Короче, предлагаю вариант номер Г (не подумайте, что г.. , просто четвертый по счету)
- оставить всё, как есть, всё равно уже все в курсе, что за Тишка. .
- почаще захдить на Ответы для скорейшего наверстания баллов;
- продолжать фотать для души, не давая ей лениться, а иначе можно спиться.. ;
- предложить всем друзьям по новой дружбу и быть в курсе их виртуальной жизни в Мире;
- чаще встречаться в реале. . за чашкой чая или кофе. .
Ну вот как-то так. .
И нафиг левые аккаунты - больше их не создавать.. . без необходимости.
П. С. А я создала свой второй дабы получить на него письмо от Мейла с новыми паролями к старому. . вот такая фигня - сам же мейл и спровоцировал. . Немного потусила в других категориях, зашла в гости к тем, у кого была вчерном списке, спалилась, заскучала и вернулась к основному. . Всё возвращается на круги своя...
Ну вот как-то так. .
Зарина Азизова
Обожаю палить!
А может таки вариант В
Оставь как есть и удали левые аккаунты
ну, наверное В)...
вариант В
Дело в том, что к сожалению на проекте нет возможности что либо ответить или спросить, но чтобы об этом никто не знал из друзей в мире.. здесь все как на ладони-сосед чета сказал и я уже об этом знаю... уже вижу в мире что у кого болит, кто что сказал и кто что ответил.... это не мое дело, мне это неинтересно, так же видят и про меня
поэтому считаю что второй аккаунт как раз нужен для вопросов, если возникнут, которые не касаются уха (глаз) посторонних
как то так
Динар Габдулхаков
Ирина,а разве в настройках нельзя отключить "что ты сказал"и "что ты ответил"?
модера на живца ловишь
Кирилл Ткачук
Нафига его "ловить". И так периодически встречаемся на фотовстречах. Я не ловлю тех с кем зажусь за стол.
А) Оставить всё как есть. ПОЧАЩЕ заходить на ответы: -)
начать все с нуля
третий вариан, с учётом того, что они не будут разбираться.
отлично знаю, что со второго аккаунта ты никому никогда не делал ничего плохого.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
жду предложения.
хм.. . а не надо в открытую заявлять, что у тебя есть другие аккаунты.. . надо было тихо, спокойно, перезадать свой вопрос, не афишируя. что задаешь вопрос с другого аккаунта.. . у нас товарищи модераторы люди своеобразные и понять порой критерии по которым они удаляют вопросы и ответы не совсем просто, а тут вообще вопрос встал о множестве аккаунтов...
А какой смысл в заведении нескольких аккаунтов?
То что мне известно:
Заводят спецом для других категорий (например тдв) .
Заводят чтобы накрутить себе рейтинг. Отвечаем на свои же вопросы-себе же ставим ЛО.
Чисто потроллить и поржать.
Если забанили, выходить в мир с другого ака.
Есть еще причины? Всё вышеперечисленное мне не понятно и неинтересно, может есть еще какая то причина?
То что мне известно:
Чисто потроллить и поржать.
Кирилл Ткачук
Вот этот где рыжий кот - забанен "Мой Мир". Причина: однажды пофотографировал в НЮ девушку, а она оказалась любовницей одного из замов директора майлру. Ну да пока пили водку в парке с ним раз в месяц или два месяца у м.Сокол - всё норм. Потом как он увидел обнаженку - началось... Повод нашелся.
Потом для друзей, фото и общения с людьми создал вторую почту. Вот тут мой мир жив, а ответы нифига.
Василий Джочка
обойти лимит на картинки
за множественные аккаунты вроде ж банят на короткое время?
меня, по крайней мере, вчера вбанили на сутки всего
Бан когда -то закончится. Можно и удалить лишние аккаунты, а можно и реже ими пользоваться . Я так понимаю, Вам они нужны для разных целей.
Кирилл Ткачук
Бан навсегда. Вот этот с которого сейчас пишу - для почты с других сайтов. Он для "темной стороны" моей жизни. Я никого в нее не посвящаю. А там где были все друзья и все данные обо мне - "белая сторона" жизни. И ее "забанили".
А) Оставь всё как есть и перестань флудить)))
Если тупорылые разработчики этого сайта предоставили возможность регистрировать одному лицу несколько аккаунтов, значит эти же тупрылые и иже с ними модерасты могли уж как-нибудь предположить, что эта "множественость" может быть использована на проекте в разных доступных пользователю "ипостасях". Продолжай снимать, что нравится и хоть в одной из фототем научишься снимать выше среднего уровня хотя бы для заставок на монитор. По остальным пунктам думай сам о своих приоритетах.
Меня самого разжаловали из ''оракула'' в ''мастера'', забанили ''Мир'', арестовали, дали пожизненный. Пришлось бежать, подделать документы. Но я нашёл лазейку, перекусил проволоку. Могу теперь изъятые при аресте файлы тырить. Потом тоже пришлось собирать старую братву.
Вариант В, с нуля. Или подождать, пока перестанут баннить, но на это нужно время.