здесь конечны спер фотографы советуют что зеркалка это очень сложно, что только они могли ее освоить а тебе надо еще мыльницу покупать так как руки не оттуда растут.
да освоить зеркалку начального уровня ничего сложного нет
Вопрос в том еще а что ты будешь ей снимать
А то некоторые накупят зеркалки начальные, фиксы, телевики в фотографировать нечего, фотографируют кошек,
цветочки на подоконники, и виды из окна
Забывая что одно из главных фотографии это предмет съемки
Прочее фото-видео
почему кто покупает зеркалкии ставит вопрос часто какую купить
У всех есть и у меня должна быть!!!
На рынке даже картошку выбирают - какую купить.
А тут речь о ЗЕРКАЛКЕ!
Петя, откуда в Крыму взялись бандеровцы? На самой Украине последнимй бандеровец умер в прошлом году (оф. информация) .
А вот Вологодчина уже обатилась к ВВП с просьбой прислать войска (с танками и БТРами, как в Крым! )и защитить людей от местных бандюков и вороватой власти. А ещё русские проживают в Казахстане, странах Средней Азии, странах Балтии. Да мало ли, где ещё...
От Януковича же полностью отреклась его собственная партия. Ты не видел фото его имения Межигорье под Киевом? Эрмитаж и Лувр отдыхают. Он с юных лет входил в ОПР - сначала районную, потом -в областную. Имел несколько ходок на зону. Но полный беспредел учинил, будучи "законно избранным президентом". Да не один, а вместе со всей его бандой. Даже Россия, и та от него отреклась, хотя ВВП трижды его поддерживал.
ЗЫ: По твоей просьбе могу тебе (и другим желающим! ) выслать фото интерьера дворцов его и б. генпрокурора Пшонки.
Уточнение - б. в данном контексте означает бывший.
А тут речь о ЗЕРКАЛКЕ!
а в чём вопрос. я хочу купить и покупаю. а ты всё же купи перфоратор, а то молотком стены прошибёшь..
Потому и спрашивают, что понятия не имеют, зачем она им нужна.
Что то я сути вопроса не вкурил. Ты за Россию, или за Украину? - 2
На счёт, далее цитирую Вас - "..да освоить зеркалку начального уровня ничего сложного нет" , я бы поспорил, так как освоить фотоаппарат не возможно и многие великие мастера до самой смерти его осваивают.
Про всё остальное - каждый берёт под свои конкретные задачи (понты - тоже задачи) и снимает то, что нравится конкретно ему.
привет авганцам
А вопрос -то об чЕм? Любым фотоаппаратом нужно уметь снимать, ну и хотя бы азы фотографии знать, а что (кого снимать) -это уже дело индивидуальное.. насчет стены и гвоздей... очень сомневаюсь что в бетонный блок сможете обыкновенный гвоздь вбить? (личный опыт)
Это размышления в слух? Весна, обострения , -понимаю и сочувствую . Рекомендую к психологу обратиться -он поможет .
Кэнон бери. Потом продать проще такому же лоху.
фотографы циники . ток не знаю почему. они почемуто думают что они имея фотоаппарат становятся обладателями чего то сверх естественного и якобы никому этого не понять . они забывают. что есть более циничные например музыканты . каждый живет в своем закрытом мирке. это глупо наивно и смешно. всегда когда вижу таких людей. автоматом в голове появляется фраза. вот мудила!))))))
Гусь говорил долго горячо и непонятно.. . Ты о чем хотел спросить-то? О фотокамерах, об искусстве владения фото, или насчет взаимоотношений России с Украиной
Что то я сути вопроса не вкурил. Ты за Россию, или за Украину?
Да, и с новым аккаунтом, и с наступающим праздником.)
вам просто выговориться хочется... понимаю