Прочее фото-видео

Вышел новый сборник Адобиевских программ , Премьер и Фотошоп ! вопрос , вы его купите ? или украдете (скачаете)?

вышел вообщето.. . у нас он в школе стоит лицензионный) хорошая про премьер, видео монтировать одно удовольствие, я куплю
Владимир Гресько
Лучший ответ
Еще не вышел.
Куплю апдейт Фотошопа
Ирина Ветрова
Скачаю, конечно. Я, при всём уважении к Адобу, являюсь принципиальным противником его ценовой политики. Программа, какая бы замечательная она не была, не может стоить 1000 - 1500 - 2000 долларов, просто потому, что это - абсурд.
Если они краёв не видят, никто им не поможет в этой жизни. Ломали, ломают и будут ломать, пока они не пересмотрят свою маркетинговую политику.

я бы рад поддержать адоб но покупать фотошоп за 1400$ для личного использования как то не хорошо
Ирина Ветрова В два раза меньше)))
Куплю ворованную...
Конечно куплю!
"где то у меня завалялись полторы тыщи евро""
*одевает чёрную proxy-маску*
Erkin Fayziyev
Пример. Справа - просто открыто лицензионным (для Мак) в PhotoshopCS4 через CameraRAW. Слева - результат не долгой обработки ломанным фотошопом файла, открытого через (какой-то) CameraRAW. Вывод официально купленным пользоваться красивее.
Anna Smolina
Алексей Краснобаев Да прекратите ерунду пороть. Нарушение лицензионного соглашения никак не влияет на работоспособность программы. Ну вот объясните мне - КАК????может повлиять на функционал Фотошопа переадресация проверки лицензии с сервера Адоба на собственный комп?

Есть такое понятие "Воровской треугольник" жадность, меркантильность, возможность украсть. Люди делятся на три категории: первые 10% не украдут не при каких условиях, вторые 10% захотят украсть при любых припонах, и третьи 80% это те которые при благоприятных условиях украдут. Лично я, будет возможность скачаю (украду) , нет скачаю Gimp.
для меня это даже странный вопрос. Смогу скачать - скачаю. Не смогу скачать придётся покупать.
Аржаана Маады
Скачаем конечно, русскому человеку не свойственно покупать!
Для дома скачаю варезный мастер, для работы куплю только шоп...
Shovkat Umarov