\
Опять лапу задрал над моим кофром! Ему повезло, что дочка старшая рядом была! Так я бы его в форточку швырнула, гада!
Мы в ответе перед теми, кого приручили
думаю, кофр не кидать там, где на него можно ссать
ну гаденыш конечно )))
но в форточку не надо (зачем это в дом-то принесли? )))))
кофр надо прятать
у меня вот кошка с характером.. . мы обувь прячем

Терпеть не могу вот таких мелких злобных тявкающих недоумений. И не понял он ни фига. И уверен в собственной безнаказанности. Когда кто-то за спиной стоит.
Фото - хорошее, модель - нет.
Вот такое нестандартное ИМХО. ;-)))
Фигня, а не собака.. .
Собака должна быть: большая, красивая, умная.
Такая и ссать не будет, где не положено. А для души - нужна кошка.
Просто надо показать этой собачке где её место и кто в доме хозяин.
Ни одна камера ни стоит того, что бы из за неё живое существо кидали в форточку. Собака не понимает что такое камера, понимать должен владелец камеры. Как то так.
Собака не виновата - вы её завели, вы и терпите.. . Швырять собаку в форточку? ! Злая, вы, Маха!! ! Это вообще чья собака? Побрызгайте кофр специальным средством, отпугивающим собак.. . или не ставьте на пол.
собаки дома ходят, только если не выгуливали давно. это не кошка...
.он уже плачет, такое создание простое :))
Увы! Эти гады, как и не эти, слабо понимают тягу человеков к их очеловечиванию, простите за тавтологию! Животное всегда остается животным. При всех привязанностях и повадках "а-ля хозяин". Начинающий кинолог вам объяснит что кобель ничего не поймет и отучить ревновать и метить его можно только по системе физиолога Павлова. И то со щенячьего возраста. А пытаться подвигнуть к порядку тоя, все равно что отучить вашу престарелую соседку по коммуналке плевать вам вслед за то что сорок лет назад вы не выключили свет в уборной после ее замечания. .
Еще одна проблема в том, что множество людей забыло крестьянское утилитарное отношение к животным. А оно по-сути очень правильное .Люди лелеют в себе чувство вины при помощи эмпатии . А это только унижает. ИМХО.
зачем в доме ваще жывотных держать. грязь, вонь, шерсть....
Такое милое создание поймет, когда обкакает :-)
Не надо кофр ставить на пол.. . или цену фотега шлёпнуть на кофр, может это его шокирует?
Мочить технику нельзя.. . Он теперь какать будет...
Старенький он, по человеческим меркам ему наверное уже лет за восемьдесят перевалило, не удержался дедушка. Пожалейте бедолагу, неизвестно куда будем пысать мы в его возрасте.
Маш! Тебе не надо попугаев? Буквально - два штуки???
Марусь. Устраиваешь на кофре гнездо для Контраста (кошки не гадють там, где спять) . И твой лупоглазик и думать перестанет, чтобы на кошачье гнездо лапу поднимать! О (-_-)О
Есть волшебные ПИИИИИИИИИИИИИ... ны очень сильно помогают. И будет тапки приносить и знать кто в доме главный.
За издевательство над животными - наступает уголовная ответственность.
Собачки, они любят в уголки, в ботиночки отливать. Это такой кайф для них. А тут - Сапог! Ну как в него не нассать то - думает собачка, прям обязательно надо. Но Сапогу бы крышка - это ж не Пентарь пятый с его могучей влагозащитой. Впрочем, спасли Сапог от смерти. А этот гад понял, что надо все делать похитрее ))
...продай объектив ...да купи подгузники... )

Нельзя! он не виноват что от вашего кофра пахнет другим псом и вашим кисиком! Кофр поднять повыше, у пёсика попросить прощения и дать лакомство!
Всё равно его не бросишь, потому что он хороший!
Маша он такой прикольный, милый. Прости его он больше не будет. Ты ж добрая. Р. S Убирай кофр под замок.
)))) не надо в форточку. кофр постирать)))
Не надо было брать кобелька.. . Надо было сучёнку брать. Они и более преданные и лапку не задирают.. .
А на фото у собачёнки на "лице" грусть и испуг =)