Прочее фото-видео

Скажите пожалуйста, я не поняла ЗАЧЕМ СЕСТРА ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ В БОМБЕШКУ ПОШЛА ЗА КОТОМ?!

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ
Котик ей очень дорог
Maksim Salukin
Лучший ответ
Сергеи Демонов Хвхвхвхвхвх
Убрать за ним, если он нашкодил.
Зинаида Сат
Люди привыкают к бомбёжками и обстрелам. Если почитать воспоминания блокадных ленинградцев, то там пишут, что сначала выбегали из квартир по каждой тревоге. Потом всё реже, а потом, когда сил уже практически, от голода, не оставалось то и испражнялись на лестничных клетках.
В июне 14-го гаубицы стреляли из наших дворов, от кладбища, находящегося в 150 метрах от жилых домов. В опасении ответки народ прятался по подвалам, но к августу чётко уразумел, что ответка прилетает редко и что не кроет на большой территории и что вероятность погибнуть есть, но мала. В итоге дети идут в школу, мамочки гуляют с колясками, пенсионеры сидят у подъездав и жизнь идёт своим чередом. Только когда начинались прилёты, а все уже начились различать улёты и прилёты даже по калибрам, определяли удаление и направление, чтобы решить - домой идти или продолжать гулять. О подвалах все забыли. В петровском и Киевском районах Донецка народ получал ранения прямо в квартирах, некоторые даже гибли. За первые три года войны рамы и стеклопакеты там поменяли раза по три - четыре. Всё за счёт бюджета. Тогда Россия давала денег много. Теперь не даёт и люди живут с зашитыми фанерой окнами.
Так что для нас побежать под обстрелом за котиком ничего удивительного не составляет.
Как-то мины стали падать во дворе. Мой знакомый нет, чтобы залечь, открыл окно посмотреть. Осколком отрубило палец. Встретил в больнице, а он показывает изувеченную руку и смеётся!
Gauhar Abeuova
есть раздел кино для этого
Рамис Ахметшин
это называется дружба
Галина Троян
Кота любит!!!!
Ким Филби