Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, вы верите, что при определённом (удачном) освещении у кота могут быть такие яркие глаза?

А вообще - как тут с ББ?
Boris Kustov Jr™
У соседа кот, есть такие ...голые.. . Сел на теплое полотенце после компресса . Растирали радикулит Финалгоном и накрывали теплым полотенцем.. . Так у кота были ТАКИЕ ГЛАЗА !!!
Наталья Бутнова
Лучший ответ
Olga Kolokolova Делали мне массаж с этим финалгоном.Стоило потом пропотеть...Я весь был как у того кота глаза))
Boris Kustov Jr™ В третий раз , мать-перемать! Такой кот был?\
\
Верю.. . у меня есть подобный снимок)))
Гай Фокс
Olga Kolokolova Аватар не очень.Собираю прикольные ники.Вы попали в эту номинацию.
И верю, и сам наблюдал. А у лисы - серебряные.
Лилия Сорокина
Верю!
Ренат Попов
А почему бы и нет. Верю.

Видел множество потрясающих фотографий.

И такие глаза, безусловно, могли получиться на фото.
Без использования специальных программ.
Охотно верю :)Они при определённом угле освещения ещё могут быть "горящими".
Александр Sash
если у него есть любимая кошечка то и не так загорятся :)
а вообще фото хорошее, с настроением
*K
**guljana Kadyrbekova**
шерсть на морде - в голубое ушла
Зере Арманкызы
Boris Kustov Jr™ Каменты читайте!
да, у кошачьих вообще иногда интересный цвет глаз на фото бывает
Верю, могут. Ещё и не такие и не обязательно при удачном освещении. Да, освещение было удачное, но опять же не использована вся прелесть вечернего света. Ну и без фирменного мылоперешарпа не обошлось, как всегда. Получилось плоское фото, сопоставимое по качеству, которое выдаёт недорогая мобила. Но это всё ерунда, для флуда на "ответах" сойдёт.
присылал вроде тебе уже:) )
Boris Kustov Jr™ Не, не присылал. :) Это ты снял?
Верю!) ) Так вроде у Вашего кота, Маха, глаза и так зеленые.
Boris Kustov Jr™ Но здесь особенно ярко-зелёные! :)
верю, бб имет место быть.
хорошие погоды у вас там на Неве, а в Затоне вчера было люто.
вот, попугайчика снял, неудачно как-то http://clip2net.com/s/5BeuUy
Boris Kustov Jr™ У вас там попугаи в на воле обитают?! :)))

Конечно. Это кошка посылает коту зелёный сигнал.
Joomart Mamatov
Boris Kustov Jr™ Это - КОТ! :))
в темноте все кошки черные.. . а вот глазаааааа... .

Верю! Диафрагма зрачка зажата) Чёт мордочка голубит немного..., а может у меня монитор.
Boris Kustov Jr™ Не, это он на берегу лежит и отсвет от воды и синего предвечернего неба. Хотела править, но, попробовав, поняла, что не надо. Именно так всё и выглядело. Иначе, стала бы я фоткать, у меня его портретов - как у дурака фантиков! :)))
Татьяна Сосновская Он и сам наверное голубой....
КанеШнА, верю! Свет-всему голова!
У моей красавицы тоже глаза зеленые
Dyha Rap Woyska
Boris Kustov Jr™ Роскошная девушка!
Станиславский говорил: "Не верю... ", а я - верю.. . Сколько котов - столько и глаз...
Boris Kustov Jr™ Красиво сказала! Спасибо!
Запросто. Снимал много котеек, и у всех глаза разные... И голубые, и зеленые, и желтые, и оранжевые....
Олег Добрых
Запросто!

Странный сёдни глюконат у Мейла - фотоальбомы не открываются, фото из компа - не загружаются. Звиняйте!
Менеджер Ок
Boris Kustov Jr™ Ничего, Сашенька, я подожду! :)
Boris Kustov Jr™ Саш, повтори!
Тока если хорошо котэ постирать.
И не только на фотографиях, у всех кошек глаза светятся))
Ольга Аристова
запросто, Машунь, даже еще ярче могут быть, особенно если коту наступить на хвост))) ) шучу.. . котеек обижать нельзя.. .
я так понимаю, с меня тоже котофото?))) )

Николай К
Boris Kustov Jr™ Канешн! Вот, Васенька где то ходит... :)
Верю, может
Та не! Это фотошоп!
Никита Пахомов
Boris Kustov Jr™ Зачёт! Это же угол нужно было поймать! Браво!
Дидар Умирзаков этож воронёнок ..у них у всех глазки голубые..
... Apdak ... Шикарный птиц, хвост жаль обрезан.
Андрей Петров Это не сам глаз=))) Это третье веко (оно полупрозрачное) мигательная перепонка =)))))
Глаза зеленые, интересные получились, может еду увидели, в них блеск заинтригованности чувствуется. Вот на траве солнечные ванны принимает
Анна Леуткова
ББ это круто )))
Жанна Флерчик
Верю, котЭ они такие.. . А все-таки ББ по-моему синит. . У меня желтоглазый упакованный котэ имеется.
Boris Kustov Jr™ Привет, Светлана! Очаровательный рыжик! ТвоЙ?
я знаю точно - если кота раздраконить - то и днём он включит свои прожектора.
Это типа совета для фотографа ))).
За снимком - подтверждением не полезу - оч. далеко закопано.
Ваш токо свиду спокойный (оценивает ситуацию пока) - если немного продолжать его ...-то он кинется!.
Павел Снегирев
Верю. Бывают и не такие.. .

! !
Конечно верю
Верю. А вот дворовая кошка с реально голубыми глазами.
Boris Kustov Jr™ Да вроде тоже, с зелёными...
Валерий Акатов Ну-у... скажем так - голубые, с легким бирюзовым отливом...
Валерий Акатов Папа всех котят в округе
На моего похож.. .
Оксана Шмитке
Boris Kustov Jr™ Мой таким лет через пять станет... наверное. :)
Животных нельзя обижать, и светить в них что то опасно. Если вы этим занимаетесь, немедленно прекратите.
Отражают свет!
Shokir Ruziev
Я верю,... что в некоторых уже с детства сидит дьявол.
Мишаня ***
Есть и такие глаза без фотошопа, верю.

У меня такие есть

Boris Kustov Jr™ Голубых то навалом, а вот зелёных... :)
Да, верю)))))
Верю. И даже не раз это видел.
У меня у самой на фотке при удачном свете такие "крыжовники" бывают, паадруги вопят, фотошоп, Нет, правда. . и всем вашим котам верю!!!!
Р7
Рахим 7799
Да сейчас не то что глаза, кролики целиком светятся!
Может конечно
Все может быть.
да видела
Safar Razikov
нет сюжета снимок не удался
Boris Kustov Jr™ Я что то спрашивала про сюжет? о_О
Да, я в это верю.