Прочее фото-видео
Маш.. . как вариант, у зеркала посадить/поставить людей.. .
слева зонтик с моноблоком если есть.. . и накамерную, как заполняющую в потолок.. . ну что еще придумаешь.. .
я одним объективом обошелся
Скажите, пожалуйста, В таких условиях освещения как бы вы действовали? Какое оборудование задействовали бы и как? Вскоре
предстоит такая съёмка, а день обещают солнечный. Поделитесь опытом, пожалуйста! В прошлый раз я "не шмогла"... :)))

Вспышку на заполнение теней надо. Если можно, поставить на штатив и поджигать дистанционно. Мне так однажды удалось снять соревнования на скалодроме, ставил фалькон с зонтом на высокой стойке.
В крайнем случае накамерную с лопухом, я пользую под 45 градусов, мощность покручиваю поправкой вспышки.
Islom Boynazarov
Спасибо большое! Немножко другие условия, чем на скалодроме, но всё равно - спасибо!
У меня тока вспышка из оборудования:))) ) А как её задействовать, ты и сама знаешь, хотя в отражении в зеркале не вижу вспышки на твоей камере)) . Почему, а?
Islom Boynazarov
Тогда я думала, что она не нужна. :)

я одним объективом обошелся
Islom Boynazarov
У тебя здесь зонтик задействован?
Я, вообще то, про яркий солнечный свет сквозь занавески и люминисцентные лампы с потолка, спрашиваю. :)
Фотография классная!!!
снимать в упор и не брать общий план
Вспышка в потолок, по моему, должна помочь
Маш, ну вариантОФФ то полно, или шуметь на высоких ИЗО или перешибать освещение пыхой, только не в ТТЛ, а в Авто и, наверное, -2ev)))))))))))))))
Islom Boynazarov
Спасибо, Пашечька!
чела с камеройц. . убрать из зеркала.. .
с лева колени.. .
а так. . надо её поставить. . чтобы. . свет из окна на нее падал.. .
и вспышка. . или отражатель.. .
но.. .
млин .. потолок.. . грязный. . что рисуем то ?
с зеркалом поработать. . как будто 2 девушки будет.. .
и её игра с самим отражателем.. .
ну такой блин .. 1 метр в диаметре. .
с одной стороны желтой. . с др белай
с лева колени.. .
и вспышка. . или отражатель.. .
но.. .
и её игра с самим отражателем.. .
ну такой блин .. 1 метр в диаметре. .
с одной стороны желтой. . с др белай
Islom Boynazarov
Половину поняла... Остальное - не очень. Повнятнее можете?