Прочее фото-видео
Люди посмотрите-я не ошибаюсь?Это зрачок глаза моего кота?
сфотографировала спящего кота и вдруг увидела на фото что сквозь шерсть виден зрачок глаза кота-такое возможно?
Это либо пылинка на объективе, либо эффект переотражения света от внутренних линз камеры, называемый lens flare. Вот такой:
Ну или кот с волшебными зрачками )

Скорее это из области околохвостовой. А там, как известно, зрачком и не пахнет.
это блик
Никакого зрачка не видно - вам показалось. Маленький кружочек, который вы видимо приняли за зрачок, находится значительно ниже того места, где должен быть глаз. Зрачок, между прочим, должен быть черного цвета - от яркого света сужается в узкую полоску, а в темноте расширяется почти во весь глаз и отсверкивает как изумруд.
гы. . зрачок. . да зайчик это от света
ага... два зрачка рядом.. смотри внимательно... это две пылинки рядом на линзе
San'ka !
Где?!!!Не вижу!!!
жесть!!!!
Нет это не зрачок.
в какую камеру смотреть ?
Зрачка не увидела, честно увеличила и просмотрела Фсё! Это пятничный подкол? :)) ЗачОт!
Светлана Воробьева
Сегодня неправильная пятница, поэтому тут всё очень серьёзно:)))
А ты уверена, что это... КОТ?
Бирку, под хвостом смотрела? )))
Коты не спят с открытыми глазЬями)))
Бирку, под хвостом смотрела? )))
Коты не спят с открытыми глазЬями)))
Если вы про кружочек, то это пыль или грязь на оптике.
Vlada
несколько кадров было подряд и в другом ракурсе нет никакого круга!
Тут даже кота без подсказки не сразу определить возможно, а уж о зрачке вообще речь не идет.
Мария Лимарева
Кот это, КОТ!
Бирку, под хвостом, пАсмАтрите))))
а где фото блин ???
Без сомнений - Ваш кот ясновидящий.
Vlada
Ценю. юмор)пять баллов)
еще не вечер-а зрачки уже того, рановато.
Даже если бы зрачок сквозь шерсть просвечивал - вряд ли вы бы его из такого положения увидели бы.
у кошек ведь глаза закатываются когда они спят.
Галина Данькова
У кошек не закатываются глаза. У них закрывается третье веко.